Прочие взаимоотношения
Скажите а Вы хоть какие то секреты от любимых имеете? Ведь они должны быть???
Есть конечно, я часто хожу к своей маме она об этом незнает а то недолюбливает свекруньку.
Скажу тебе по секрету: Есть::))))
Да, имею. Что самая большая любовь - не он.
Имею, но об этом я здесь не скажу
Даже если я хочу скрыть, то не получается, как он говорит, у меня всё на лбу написано!)
Ну есть пара вещей.. . ничего серьёзного, но говорить всё же не хочется..
к сожалению да имею, но их не должно быть
ага, конечно имею - без этого никак!)
Ну в принципе ДА. Какое-то личное пространство все же должно быть ))))
не то чтобы секреты.. . а просто некоторые вещи, находящиеся на стадии созревания, например. перемены в настроении, когда никто не мил и всё бесит. на тот момент и он бесит, но я же понимаю, что момент, потому зачем говорить? или что-то чего стесняюсь. совсем ему не обязательно знать, если у меня несварение желудка или как именно протекает менструация:)) ) или как именно я красоту в телесах навожу, и что меня в моём теле раздражает.
а тайн вообще-то нет. не хочется. нет потребности что-то от него скрывать, переживать за его спиной, ставить между нами границы.. . в жизни и так непонимания хватает, да я просто дико радуюсь той открытости и лёгкости общения, единству, что у нас сейчас. и очень это ценю, потому что знаю, что и по-другому бывает - хочется открытости и быть принятым таким как есть, без натуг и притворства, а этого нет, потому что недоступно-разные.
У меня нет)) ) Если я что-то скрою, меня совесть замучает!
Обязательно должен быть какой нить маленький секретик) Благодаря ему есть уверенность в наличии личного пространства...
я счетаю что секреты быть дожны, но такие открытие которых могло бы ранить чувства дорогих наших человечков
Да, могут быть секреты от любимого, но это секреты других людей, которые тебе доверили хранить.
я считаю, что некоторые вещи (не измены) , любимые знать не должны! Ни к чему им это.
Конечно! Например, сколько стоит моя новая сумка
Да есть.. . Мне еще мама перед замужеством сказала: "Мужу все не рассказывай.. . " А теперь я уже сама мама, умудренная опытом женщина и могу сама сказать : "Все мужу (любимому) не рассказывайте"...
Конечно, но они невинны! И если, даже, откроются, то ничего страшного не случится. Просто лень объяснять этот секрет, чтоб он был правильно понят...
У всех есть свои маленькие и большие секреты. Не обязательно ВСЕ рассказывать своей половинке, для блага это же половинки....