Прочие взаимоотношения

Вы верите в то что стерпится и слюбится?

Как это ни банально, в данной ситуации может быть три варианта: либо терпеть, надеясь, что "слюбится", страдать и терзать себя мыслью о том, что совершила роковую ошибку, сделав неправильный выбор; либо "поставить крест" на всех былых мечтах о красивой и вечной любви; либо со временем, действительно… влюбиться в собственного мужа и почувствовать себя счастливой. Наверное, это Божий дар: из, казалось бы, неприглядной данности устроить некое гармоничное жизненное пространство рядом с человеком, который оказался не таким, о каком когда-то мечталось. А ведь, если вдуматься, каждый из нас, невзирая на любые недостатки, заслуживает любовь. И еще один момент: двое, не познавшие в свое время сладость безумной влюбленности, прожив бок о бок годы, "врастают" друг в друга, становятся родными. Им уже сложно расстаться.. .

И, в конце концов, если вы Сможете "стерпеться" с тем, кого сделали своим избранником, то, поверьте, однажды поймете, что у вас с ним и "слюбилось".Это жизнь, мои молодые, безкомпромисные любимки... )

Сладкой ночи, Чудесная Галинка) )

Нуржамал Жанболот Кызы
Лучший ответ
я уже знаю что не стерпелось и не слюбилось. тем более с моим характером))))))))
Это зависит от людей, их характеров. Но не для меня - точно. Хотя я встречала пары, живут совершенно спокойно, кстати, даже не изменяют друг другу. Просто живут.
Верю. Не будет страсти, пылкой любви. Головокружительного секса. Но появится терпимость, теплота, взаимное уважение и необременительная обязанность помогать. . А там и старость. когда будет кому стакан воды подать..))
Все бывает в этом мире, но сколько? ВЫ по знаниям ближе к ответу (а картинка Ваша у меня почему-то не открывается.
"кроме сердца своего никого не слушай! " Спасибо большое за клип!!!
Нет!!!!
нет не верю и не буду верить
нет
Как мне сказала одна девушка, вышедшая замуж по возрасту... -все будет так как ты себе придумаешь...
Классный клип!
А жить без любви???? ненужно для себяж любимой!
НЕТ! (Клип классный)
на счет сердца, что никого не слушай то это правильно!! ! нужно слушать только вое сердце! а на счет не любимого мужа... то мне кажется, что человек это такое существо, которое привыкает ко всему. так что если не слюбиться, то СТЕРПИТСЯ!!!!