Прочие взаимоотношения
А всегда ли вот === Стерпится... да Слюбится?...

НЕТ! НЕ Всегда!
В большинстве случаев люди просто "терпят" уже друг друга, когда нет совсем выхода===ну это к примеру тогда, когда пара прожила уже в браке много лет и у них уже есть дети, бывает даже уже большие (взрослые)...
Но если честно говоря, ты человека не любишь, а сердце у тебя к другому направлено, и при этом==ты живешь вместе с нелюбимым человеком===то вряд ли с этого получится какой то действительно хороший союз....
Ведь если живешь в браке с нелюбимым, а все время о любимом думаешь===то это просто мучение!!!
Конечно бывают исключения, когда супруги после нескольких лет совместной жизни полюбят друг друга и живут в мире, счастье и благе...
В большинство случаев и довольно таки часто, когда пары в молодом возрасте женятся===то на протяжении первых год их совместной жизни брак распадается, не совпали вкусы, интересы, ну и т. пр..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стерпелось, не слюбилось, не сбылось.
Отсветило, отгорело, отпылало.
Все прошло, как будто не бывало.
Обрести любовь не удалось,
Отсветило, отгорело, отпылало
Солнце наших неисполненных желаний
И углями разочарований,
Не согреть души, что так устала.
Отсветило, отгорело, отпылало.
Все прошло, как будто не бывало,
Время лечит прочь гоня печаль
Ничего не надо и не жаль,
Лишь бы только ты счастливей стала.
Все прошло как будто не бывало.
Обрести любовь не удалось.
Сколько мы с тобою не пытались,
То в огонь, то в полымя бросались,
Выходило все то вкривь, то вкось.
Обрести любовь не удалось.
Не стерпелось, не слюбилось, не сбылось,
Отцвело, отзеленело, отдурманило,
Сердце нелюбовью насквозь ранило
И над нами небо клином не сошлось.
Продолжение в (комментариях)...

Отсветило, отгорело, отпылало.
Все прошло, как будто не бывало.
Обрести любовь не удалось,
Отсветило, отгорело, отпылало
Солнце наших неисполненных желаний
И углями разочарований,
Не согреть души, что так устала.
Отсветило, отгорело, отпылало.
Все прошло, как будто не бывало,
Время лечит прочь гоня печаль
Ничего не надо и не жаль,
Лишь бы только ты счастливей стала.
Все прошло как будто не бывало.
Обрести любовь не удалось.
Сколько мы с тобою не пытались,
То в огонь, то в полымя бросались,
Выходило все то вкривь, то вкось.
Обрести любовь не удалось.
Отцвело, отзеленело, отдурманило,
Сердце нелюбовью насквозь ранило
И над нами небо клином не сошлось.
Продолжение в (комментариях)...

Данияр Арыстанбаев

всяко было в жизни... и жили с нелюбимыми и терпели не любимых... каждый сам выбирает этот путь.
У каждого по разному
Никогда, даже не экспериментируй
Нет
все равно уйдете рано или поздно.. не телом, так душой....
Не всегда!
Никогда, года не сможете прожить вместе без любви. убежите от нелюбимого
И дети должны расти в семье, в которой родители любят друг друга!
Никита Шишков
Зачем бежать.. если например более менее комфортно... Шило на мыло менять?... А стОит ли?... Многие женщины так живут с нелюбимы=привыкли уже..