Прочие взаимоотношения

А куда меня может завести ...влюбленность...здесь...Подскажите..стОит ли влюбляться?;)))

меня уже.. занесла)) ) да так, что каждый новый день - счастливый.. .пусть даже без него.. .просто, это, значит, я ДЫШУ, ЖИВУ, ЧУВСТВУЮ))) ) и окружающие это чувствуют... и заряжаются моей энергией)) )
Юль, ты чувственная.. .ты не сможешь не влюбиться.. ) а, может, я ошибаюсь.. .

для тебя))
Николай Чернобровенко
Лучший ответ
Виктория Сидоренко Милая..спасибо тебе..ты права....и ты НЕ ошибаешься))))..я тебя понимаю...)))
Да ну что вы девушка какая здесь любовь, ее конечно можно устроить с помощью веб камеры и микрофона с наушниками, но это просто настоящее извращение .
Может и до замужества довести!
Не стоит. Влюблённость - добровольное сумасшествие.
Зи
Зинаида
А куда ты денешься? :)) Природа будет стучать тебе в голову постоянно.. . :) аж до самого климакса :)
зедсь не стоит... .
здесь стоит поиграть в любовь и отпустить когда почувствуете усталость от игры... .
а вот если он готов приехать (хотя бы в гости).... то вполне может быть, что всё серьёзно.... без игр!:)
Татьяна *****
Влюбляться... стОит... Стоит ли ...Любить?.. .
А здесь... Я уже Это видел... у Других... Потери.. .
конечно... Цинику Вы можете не верить.. .
или не Доверять... но Чем тогда... свою Тоску... Избыть?...)))
Юль ))))))) я тя умоляю ) что тебе может посоветовать влюблённая ненормальная ?)))))))делай что хочешь, просто если влюбишься, то влюбишься ) мозг и сердце разрешения не спрашивают )))))))
__
__Erlan __
Влюблённость -это прекрасное чуство... без него не стоит Жить...
Голиб Вахабов
не думаю
А как это, влюбляться тут, расскажите?))) В какие буковки Вы влюбляетесь?)))
a po mne tak lu4she voobshe ne vlublatsa! mne bol'she nravitsa 4tob mena lubili!
повтор
-1