Прочие взаимоотношения

Ребят..у меня вопрос...серьезный....

Что заставляет взрослую женщину на проекте...стелиться перед молодыми мальчиками и предлагать себя..зная..что у них есть Любимые девушки?!
Dram X
зависть!!! .
что любят не её, а других!!!
Татьяна Петракович
Лучший ответ
думаю... в жизни у неё не всё уж так хорошо
Настя Клочкова
даж нинаю, ненормальная видать дамочка
А что в таком случае молодую влюбленную девушку заставляет интересоваться ее делами? У меня ответ серьезный и старинный: Не суди и не судим будешь.
Инна Гуреева
Вопрос к вам - на каком проекте и что за проект?
Erliludm Erliludm
Думаю, такая у неё игра. . Делать больно другим. . из-за каких-то своих обид....
А что за дамочка то? Можно мне на нее хоть глянуть?
Кристюша Kiss
Оксана Чеботарёва взгляни лучше доча на меня, а то совсем забыла как папка выглядит))
не встречал таких, а как она стелится?)))
Виктор Пахомов
Татьяна Петракович ты вообще, кто такой, чтоб все наши вопросы и коменты на свой лад пересказывать кому-то?...
хочет поднять свою самооценку
Виктор Макаров
жажда новых впечатленний... .
их у нее как раз и не хватает...
Не заметила такой. Да и мальчиков тоже.
Оксана Чеботарёва наивная потому что))
Может в свое время не наигралась?
Люда Карасюк
вотимана вотимана)
а что заставляет вроде бы не маленькую девочку собирать сплетни и лезть в чужую жизнь? меня бесят такие люди, которым больше всех надо! ты всего не знаешь и делаешь выводы, а я знаю всю историю от начала и до конца, потому что происходило все на моих глазах.
если она дружит с мужчиной и они прикалываются в ответах, это не значит, что она разводит на любовь или стелится перед кем- то.
и лучше не лезь к моей сестре, она любит своего мужа и ждет его, если из-за ваших идиотских сплетен ей станет хуже, потом не говори всем, что ты никогда не лезешь в чужую жизнь.
могу даже добавить, мне пишут люди, которые очень хорошо ее знают, кто и о чем говорит и эту ссылку даже не поленились скинуть, со словами, что это про мою сестру.
Dram X Я в не пишу о твоей сестре..так как сама знаю ее историю! и знаю что у нее чувства!
Я пишу о той..которая лезет в мою жизнь!
Поэтому дорогая..прежде чем писать мне!узнай..о чем я говорю!
Ой, мачо нашелся.
грусть по ушедшей молодости и зависть к молодым
Интересно, как это вообще возможно в Интернет проекте! ? ну ладно в общей бане или еще где? хрень какая то!! -)))
может молоденького захотелось)))
Иришка Ким
думаю это просто игра.. . потешить самолюбие наверно...