Прочие взаимоотношения
вот вы мне все ответили...но я так и не пришла к одному мнению....
я люблю человека с дурной репутацией (кстати которую ему сделали мои бывшие воздыхатели), что бесит меня что никто мне лично в лицо этого не сказал, все говорится моему братишке....моя симпания же просто очаровательный человек, правда старше меня на 8 лет и разведен....все при нем..и внешность, и дом и машина и образование и ум и деньги, короче образцовый муж....но это не главное, главное то, что за все 4 мес. наших встреч он ни разу ни домогался меня....а мой брат мне ездит по мозгам и говорит что он отпетый бабник, кот.побрал всех и лишь я осталась....и когда прийдет и мой черед, на след.день он меня забудет....что делать...я не верю этим сплетням..но а если это правда???
любишь ?? ни кого не слушай! живи и рабуйся!!!! это просто зависть!!!!
Вот и его бывшая жена тож когда-то без него не могла.
А сейчас ничего. Может.
"но а если это правда" он тебе присунет пару раз и отправится искать следующую жертву. Одним куем больше, одним меньше. . Для тебя это так критично?
разве это дурная репутация)) ) Это самое лучшее что может быть сказано о мужчине. Я было подумал что он пидорок у тебя.... а тут даже не парься
а че развелся.
Да не слушай ты никого - завидуют просто.
может он все уже истратил и ты его лебединная песня-не верь никому-спроси его))))))
Неправда! Я Вам ответил...:))) ) Загляните в предыдущую версию Вашего вопроса.. .
А здесь добавлю.. .
Вы пречислили его материальные блага, развлечения, которые он Вам устраивает, желания исполняет.. . Но ни слова не сказали о его человеческих качествах.. . Может Вам главное не его отношение к Вам? Вы на себя смотрите как на товар, а в нём купца увидели?
И ещё... Если мужчина за 4 месяца ни разу не "домагался", это самый серьёзный вопрос к нему!! ! Он либо нездоров (во всех смыслах, включая вариант тайного эротомана на почве развода) , либо просто в Вас, простите, не видит Женщину.. . Не потому что Вы таковой не являетесь, а потому что он не видит.. .
Убедили меня, я записываюсь в сторонники Вашего брата и Ваших ухажёров.. . Вопросов к нему больше, чем ответов! Да и Вы всё о тусняках и домах.. . Определитесь, чего сами хотите.. . Бабника с деньгами и домом, который ещё и Вас не домогается месяцами, или что-то другое из темы про любовь.. .
Про "не могу без него"... НЕ МОЖЕТ безногий идти, а слепой видеть! А здоровый - МОЖЕТ! Скажите тогда себе честно "Я не хочу! " и не придумывайте романтические отмазки.. . Сами себе же врёте...
А здесь добавлю.. .
Виталий Савченко
я не вру себе....вы меня просто не поняли....дело в том что я в жизни нелюбила никого кроме 1-го человека....по жестокости судьбы я его потеряла...он погиб 2 года назад....после этого я не на кого в своей жизни не смотрела...я просто была в каком-то аду на протяжении 2 лет....с ЕГО появлением все изменилось....он просто почувствовал меня...да это тоже не маловажную роль играет то что это человек серьезный а не алкаш и не бомж...у человека все есть кроме одного семьи....поверь я не зарюсь на его богатства, тк живу не хуже его...можно даже сказать и лучше....и признаюсь чстно, серьёзные отношения были у меня только с моим 1-м мальчиком..я не умею спать и шляться с кем попало....поэтому для меня не мало важно чтобы он меня не обманул..тк я этого не переживу...да он ублажняет меня...но в этом проявляется его отношение ко мне...когда мы стали встречаться я ему сказала что постельный режим это не по мне тк в 3-й вечер он стал меня зажимать в машине...после этого он извенялся...
а ты проверь... особо ничего не потеряешь. раз ждать не хочешь, лучше сразу. и брату будет можно сказать-я же говорил...
Есть только один способ проверить. Я бы на твоем месте рискнул - спроси напрямую у этого человека что ему надо в жизни и от тебя.
жени его на себе.
есть только один способ это проверить-переспать...
Никогда не знаешь, пока не попробуешь! Чем сидеть здесь и терзаться в сомнениях, лучше пойти, отоспаться и с новыми силами испобовать всё на практике! Что будет, то будет! Зато голова не будет болеть!
Тебе жить-тебе и решать. Если он тебе не безразличен-то попробуй, как говориться попытка не пытка, а если он тебе не нужен то и говорить не о чём.
что говорит твое сердце? прислушайся
Normul VaSb..
Nu 4o ti rassujdaesh .. Xo4esh ego, nu vpered nogi shire - nogi v ros ...
Da babnik, da na tebe mir klinom ne soshelsya ...Da budet bolno ...Da net ni4ego 4to moglo bi pomeshat tebe xotet ego sei4as ...Da, da, da ...
Problema odna, etot 4elovek babnik a zna4it k nemu izlishnee vnimanie so storoni jenshin, zna4it lubaya jenshina vikazivaiushaya vnimanie v ego storonu yavlyaetsya prosto pro4itannoi gazetoi, daje eshe do samogo sovokupleniya.
Dumaiu tebya on uje pro4ital, a ne gomogaetsya on izza uvojeniya k bratu ..
P.s. O kakom eshe MUJE idet re4, ti s nim zagovori o jenidbe, posmotri kak ego perekosit :))))
Вы бабы такие противные существа. Фу. Переспи пока с кемнибудь другим, а его выжимай скрлько можешь.
Виталий Савченко
я не совсем поняла твоего ответа....в этом то все и дело....не все (как ты выразился бабы) спят с кем попало....по себе не суди....выжимать мне никого не надо, я сама не последний человек в этой жизни и живу наравне с ним в материальном плане....я просто хочу любимого человека рядом...действительно опору и родную душу...но может тебе этого не понять..