Прочие взаимоотношения

Это со мной так познакомится, хотели, или я вызвала жалость?)))

Вечером бегала в магазин. Расплачиваясь в кассе, у меня не хватило рубля, поискала по карманам но, не обнаружив, подала купюру большим достоинством. Кассир замешкалась (раздумывая: разменять или оставить долг на потом), и в это же время, за мной стоящий молодой человек выложил рубль… кассир махнула рукой (вроде как потом), и я побежала….. А вот теперь думаю, почему молодой человек решил так поступить?))))
Nastya Timkina
Он до неприличия богат и расточителен...
Света Лучко
Лучший ответ
Nastya Timkina Добрый вечер!!!
А я вот со страху подумала, что хочет втереться в доверие, ну например, сперва рубль недостающий, выходя с магазина сумочки предложить донести….. а потом наутек с этими же сумочками))))) Подарков к 23 числу своим мужчинам, и коллегам по работе накупила.
Вот сама и припустилась с магазина быстрее, да ещё с этими подарками в дверях раскарячилась))))))
Трудно сказать.... Но за рубль я бы знакомиться не стала.
Димка^^ Ильичёв
может, помочь хотел, да и торопился, наверное
Ну что ж ты.... от благородного рыцаря убежала! ? эхехех
Nastya Timkina ))) Честно сказать в тот момент я ощутила себя стоящей на паперти))))) Может и надо было склониться в глубоком реверансе, но я уже старая, боялась заскрипеть)))))
да к тож его знает, мужчин сложно понять
Наталья Важенина А мне казалось женщин!!!))))
я фигею.... влюбился по уши и теперь жить без вас не может.... я тоже так делаю, потому что хочу побыстрее домой попасть....
Nastya Timkina Работала вторая касса, и около неё (кассы) не было никого.))))
Юрий Сыроватский Жаль за мной в очереди не попадаешь.
Канат Сапаралиев девушка милая дорогая....вы понравились ему
спешил видимо человек
.
домой к любимой женщине :))))
.
Дарина Минаева
да чё ему рубля жалко??!! просто отдал чтоб очередь не задерживать, а вы уж размечтались....
Виктория. `
Nastya Timkina А чего же не пошел во вторую кассу, где пусто было, да и ближе.))))
Ему и Вы понравились, и хотелось быстрее пройти кассу...
так, да, рубль уже не деньги, всем надо быстрее...
Qalib Abdullayev
Не думаю, что хотел познакомиться, просто проявил вежливость! Хотя, если Вам приятно думать о знакомстве, пусть будет так.
Nastya Timkina А зачем человеку проявлять подобную вежливость, а не подойти ко второй кассе, к тому же у которой не было ни одного человека? ))))) Уж больно вы сурьезная))))
делай добро и бросай его в воду
тропился.... иначе бы вас ждать со сдачей пришлось минут 2-3
Дпя кого-то время - деньги, а на 1 рубль много не купишь, У меня тоже так бывало, дал незнакомому в ж/д кассе рубль, чтоб не ждать, когда кассир сходит, разменяет купюру. Сказал незнакомец, спасибо, как-то неудобно получилось... Дело житейское.
ему явно было не до знакомств
Аяшка Ахаев
да, убежали от своего счастья, а оно так близко было! какой щедрый молодой человек! сразу видно. что он мог просить вашей руки!)))
торопилсо...
Samadbek Zakirov
Это была просто помощь ближнему
чтобы очередь не задерживали))))))))))))
Ирина Зыкова
чтобы время не тратить.
Роман Макаров
Наверное познакомиться хотел)
Я не думаю, что ваша "большая купюра" могла вызвать у него жалость))) )
Или он альфонс *шутка*)
Скорее всего хотел познакомиться)
Или очередь)
Dimka :)
Да скорее всего, ничего он не думал. Просто видит не хватает человеку и помог. Рубль ведь, а не 1000.
Зоя Яблокова
Настоящий полковник!! ! Надо было самой с ним познакомиться...
Ира Лазаренко
ну он не хотел долго в очереди парится, чтобы побыстрей подбросил рубль.
Kристя )
мне всегда так старички дают...))
Zaza Kvijinadze