Прочие взаимоотношения
Какая у вас отмаза,когда с вами познакомиться хотят?:))
У меня все еще проще, со мной никто не хочет знакомиться, и отмаза мне не нужна, а когда я хочу познакомиться с кем нить от мя убегают, грят ты ся вообще в зеркало видел, а я что виноват что не видел, виноват я чтоля что в зеркалах не отражаюся :-)
просто не отвечаю!
А со мной никакая отмаза не пройдет: )
Я на любую отмазу отжгу: )
На такие фразы как: "Я свой телефон молодым людям не даю" ,я отвечу: "Только девушкам? Ну, ради тебя, я готов сменить пол. ",либо: "Я тоже молодым людям не даю свой телефон. А ты посмотри на меня - где ты еще найдешь такого веселого парня? Я, конечно, могу подождать, пока я стану старым, но ведь и ты станешь старой - зачем мне тогда нужен будет твой телефон? "
На фразу: "Тебе сколько лет, мальчик? Не хочу, чтобы меня потом обвинили в совращении малолетних",скажу: "Исходя из того, что девушкам всегда 18, я гожусь Вам в отцы. "Мало, но лет через 50 мне будет столько же, сколько Вам сейчас.. . Тогда и позвоню.. . может быть.. . ","Можете меня усыновить, но тогда придется кормить грудью. "
На такие глупости как: "У меня есть парень! ":тут у меня уже целый список: )
-Вот он удивится, когда узнает, что у тебя есть парень!
-Да.. . Не очень богатое приданое. Ну ладно - мы его куда-нибудь пристроим.
-И зачем ты это сказала - хочешь мне его сплавить? Нет уж, дорогая, меня твой парень не интересует!
-Как его имя и какой у него телефон? Я его предупрежу, чтобы не ждал тебя.
-Так ты не лесбиянка?
-А у меня тоже есть парень. Давай их вместе бросим - ты своего, а я своего! И посмотрим, что из этого получится! Или давай их познакомим - они, наверняка, друг другу понравятся!
Я на любую отмазу отжгу: )
-Так ты не лесбиянка?
Говорю, увы, но Вы опоздали-я замужем и у меня двое детей-поздно, слишком поздно....)
Паспорт показываю!!!)))))))))))))))))))))))
я не такая... я жду трамвая...
а я не отмазываюсь, знакомлюсь. )
сладеньких котенок.)
Дмитрий Владимирович
Доброй ночи и волшебных снофф!
ссылаюсь что люблю другую
я замужем.. -когда была свободная так говорила. .
Я щас не знаю что придумать говорю замужеи но мне неверят..
Говорю, что занята. Муж-скотина, дети-свиньи...
говорю "извини девочка, у меня уже есть девушка, извини"