Прочие взаимоотношения

для меня важно чтоб меня мужчина долго и нежно ласкал(все взаимно) а как вам быстрый секс? нравится?

Юрий Сараев
В сексе без ласки ни как. Я люблю, когда она меня всего и расцелует, и облапает, и всё к этому прилагающееся!! ! я же, в свою очередь, в долгу не останусь.
Юрий Сараев наконецто хороший ответ
иногда без него не обойтись
быстрый фу ! )
Даниил Томилов
Приезжай, посоревнуемся кто дольше выдержит-)))
положительно. в жизни не бывает постоянства. иногда времени в обрез, иногда так сильно хочется, что чем быстрее, тем лучше. иногда всё дело в неожиданности места и событий. а ласки тоже хороши, когда захочется.
тут некоторые модные написали, что любят по долгу... есть такие потаённые места у мужчин, прикоснёшься особым образом и что бы он там не говорил про долго - остановитья не сможет. а можно сделать и так, что всё будет бесконечно - секс марафон, сутки-трое. это от умения зависит.
я с тобой согласен :)
Алексей К
Я не особо к телячьим нежностям.... А вот, ну не то чтобы уж очень быстро, но лаконично и жестко так сказать, я сторонница...
мне всякий нравится! любой хоть где и с любой девушкой!
Погрязла смотрю ты в нехилых фантазиях....
Саша Белов
Юрий Сараев а что ? по мойму в самый раз
Секс он и есть секс ))
Zenja Mihhailova
всякий нравится
Не на вижу. Люблю долгие прилюдии,
А я тож люблю удовольствие растягивать. Заласкаю...
Аnna Supergirl
Юрий Сараев о дааааааааааааа
Андрей Корпусов почитай мой ответ
Мнее не нравится быстрый. Но предварительные....
смотря где и смотря с кем
Если ты хочешь любви то без ласки не обойтись
А если секса то секс как говориться он и в Африке секс