Прочие взаимоотношения
Господи! почему так плохо? я больше так не могу !!!
а что именно плохо????
С чем или с кем не можешь?
не бери в голову, бери в ...
Пошли всех на три буквы и всё будет хорошо.
Не можешь так, смени позу. Может лучше будет? Твори, выдумывай, пробуй.
Эмма Асланова
а у Вас все связанно с позами как такавыми? (мне Вас жаль)
Пройдёт и это... .
Возможно это нужно для того, чтобы стать сильнее.. . для каких-то новых твоих возможностей.
ПРоходит время и мы вспоминаем это уже без боли....
a komu seichas legko..
Как бы ни было плохо, поверь (теряла, бросали) , - после ночи всегда наступает день. Потерпи, всё ещё будет!!!
Наши мысли материальны, если будете думать постоянно о том как плохо, так и будет, пострайтесь настроить себя на позитив, вот увидите, все сразу станет лучше))) я верю в силу мысли и слова)))
а тебе кто то обещал что будет хорошо???
Эмма Асланова
юноша мне ни кто не обещал что буде т хорошо я жизнь прожила но вот ...
Не надо отчаиваться. Подумайте о том, что кому-то сейчас в тысячу раз хуже, так что Вам еще повезло. Всегда есть позитив! Я думаю, что Вы - прекрасная молодая перспективная девушка. У Вас еще столько впереди хорошего! Удачи Вам :)
а некоторым ведь еще хуже...
Юля, ты пишешь'' Господи'',может и правда в церковь сходить? Ведь бывают случаи когда людям становится легче. Удачи тебе.
Всё кончается рано или поздно. Будь весела, счастлива и богата!
Эмма Асланова
sos
Так это не сюда вопрос-то!!! Господи на верхнем уровне. Туда инет ещё не провели. Общается исключительно посредством молитвы.
Осенние дипрессанты прут!!! !
У меня такая же фигня !
Крепись - главное не дури !!!
Такая наша доля бабская....
У меня такая же фигня !
Крепись - главное не дури !!!
Такая наша доля бабская....
Ты давай ещё в эмо запишись! не вешай нос! всё будет хорошо!
Мне тоже плохо! Но как то надо боротся с этим выживать!
Юльчик! Что такое то? Пригласи меня в гости, посидим, поплачем под горькую! :-)
Эмма Асланова
приглашаю андр прямо сейчас
Пиши в комментарии свою проблему, помогу чем смогу.
Эмма Асланова
7178895 говорить не могу
Эмма Асланова
позвони мне
Эмма Асланова
спасибо что не отказал
Подойди к зеркалу, улыбнись себе и скажи, что все отлично, день классный, а впереди еще много всего интересного.
о чем именно ваш вопрос?
Если это Вас успокоит - то МНЕ тоже ОЧЕНЬ плохо, ОЧЕНЬ плохо и моей сестре, ОЧЕНЬ плохо и моему другу одному и другому! Я думаю, может это осенняя депрессия! Просто это такая "чёрная" полоса у ВСЕХ нас, но - когдато будет и "белая" полоса, просто надо её дождаться! Отвлекитесь от плохих мыслей, общайтесь с теми людьми, которых Вы "можете" выносить на "данном этапе" Вашей жизни, напейтесь с ними, поплачьте, подеритесь с кемто (шутка) . А мне на днях так хотелось "звездонуть" мою мерзкую сотрудницу, еле сдержалась! Ну, удачи! Держите себя в руках! Будем "встречать" "белую" полосу!
Крепись)) плюнь на все и улыбнись))) У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!
почему??
Если сейчас очень плохо, значит закачивается черная полоса, сейчас самый ее пик. На днях ждите белую. Наверняка, прийдет она вместе с одуряющим чувством расслабления. Только нельзя перестать смотреть в будущее, а то пропустите ее, эту БЕЛУЮ.