Прочие взаимоотношения
Женщины!Можно Вас спросить об интиме?
Вы изменяете своим мужьям?и почему это происходит? Спасибо всем!
Я думаю все зависит от взаимоотношений между супругами. Но за все, что происходит в семье-виноват муж. Даже в изменах своей жены. Сама я не изменяла. А для чего? Если сильно злюсь на мужа-с подружками рюмку чая пьем....
уровень верности у каждого свой и потребности в сексе свои,
иногда в семье психолоогическое давление или обиды толкают отного из супругов на поиски другого партнёра, чтобы излечить душу, хотя участвует в этом тело
я очень верная!!!! и считаю, что измены это очень гнусно!!!!
блин, так почитать, че тут написали - так ВСЕ прям такие благоверные мля! нет слов!
не изменяю, не изменяла и не собираюсь это делать, меня муж устраивает всем... .
Мне кажется, причины измен такие:
1. Влюбилась (ну это то, что мужики со злости и от зависти интерпретируют как б.. . ство) - встретился вдруг мужик нежданно-негаданно, и ТАКОЙ, что башню снесло.
По этой причине изменяют и мужчины, и женщины, иногда дело заканчивается разводом.
2. Супруг не удовлетворяет. Причем не важно, сексуально или интеллектуально - жена зацикливается на этой неудовлетворенности, и стоит ей только повстречать подходящего человека, который без каких бы то ни было стараний "забьет" собой эту брешь - все, пиши пропало.. . У женщин секс и чувства тесно связаны.
3. Плохие отношения между супругами: ругань, ссоры, претензии, ревность, скандалы. Женщина ищет утешения на стороне и находит его - у взрослых людей это часто сопровождается сексом.
4. У некоторых женщин очень сильно развито - изменить в ответ на мужнину измену назло ему.
Это по крайней мере те причины, которые я видела в жизни собственными глазами.
"Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. " (Эйнштейн)
Мне кажется, причины измен такие:
не изменяю и не планирую как-то.. . для начала я считаю. что я не могу ждать от человека верности, если сама ему неверна. . вообще желания изменить никогда не испытывала. . да и вообще я люблю его, не могу предать и боюсь потерять
я не изменяю, меня все устраивает.. а даже если захочу, то думаю о последствиях - не хочу терять любимого человека
Женщины меньше склонны к изменам нежели мужчины. Если же это и происходит, я вижу лишь два варианта: 1- муж импотент; 2- он сам изминяет жене.
нет
Девчонки! не отвечайте на провокационные вопросы!
Ответишь сдуру-то, а вопрос задан твоим благоверным, хха!
когда начинаешь любить другого человека или когда другой дает тебе то, чего муж не дает. Ведь ему просто некогда тобой заниматься, ведь он так устает на своей работе (((
измены присходят по разным причинам. Но если в семье полная гармония и любовь, женщина налево не пойдет!
нет
Нет.
Вполне согласна с Nas'ka.Я не изменяла, и не возникало такого желания -изменить!
после измены начинаю любить мужа еще сильнее (наверное совесть мучает), а почему изменяю? наверно дома секса не хватает...
Это потому происходит, уважаемый, что мужья забывают о том, что женились на любимой женщине, а не на предмете домашней обстановки. И ухаживать за женой нужно ничуть не меньше, чем за девушкой, на которой собираешься жениться (и в постеле тоже)