Прочие взаимоотношения

Вот почему женщины всё выворачивают?)))Спросишь одно, ответят не пойми что))))

ну да... не фиг приходить не вовремя
Vальфред Каримов
Лучший ответ
Кратчайшее расстояние между двумя точками, для них,
является спираль.
Владимир Кот
Лень тебе попытаться понять женщину)
Дашуля Мирошина Это просто невозможно))))
Дмитрий Сидорин эт просто не возможно..))
Анна Рудакова
да уж. жаль мне вас, геев.
Потапова Елена
Дашуля Мирошина Иди ка ты на хуй, за такие слова!)
Не пытайся мужским умом понять женщину. Это все равно, что детскими мозгами пытаться понять устройство космической ракеты
Тому, кто не понял женскую логику, ещё рано называться мужчиной! :Р )))))
Павел Марцонь
Дашуля Мирошина Её сами женщины не понимают, так что писти)))много я таких умных видел!))
Каждый видит и слышит по-своему, а иногда то, что хочет слышать
Человек *
каков вопрос, таков ответ...
Синергетика, в отличие от женской логики, не считается полным эквивалентом самоорганизации. Например, при охлаждении вещества происходит его кристаллизация. Но этот процесс самоорганизации не считается синергетическим. К синергетическим процессам самоорганизации относят процессы в открытых системах. Грубо говоря, если через систему прокачивается энергия и энтропия системы уменьшается. (Кристаллизация не подходит, так как может происходить в замкнутой системе и для неё не требуется прокачка энергии через систему. ) Для синергетического способа самоорганизации требуется постоянная прокачка энергии через систему.

Примеры таких самоорганизованных систем: экологические системы, биологические организмы, автоколебания, автоволны, конвекция, ячейки Бенара, реакция Белоусова-Жаботинского, женская логика и др.

Самые простые примеры это автоколебания в часах и конвекция.
Маятниковые часы совершают периодические колебания (структура во времени) , но при этом отсутствует внешняя периодическая сила. Сила тяжести, которая действует на гири, является постоянной и не меняется периодически во времени. Аналогично женской логике происходят автоколебания в пружинных наручных часах и в кварцевых часах, там тоже нет периодических сил.

Конвекция появляется, если нагревать жидкость снизу в какой-нибудь емкости. Сначала горячая вода будет подниматься, а холодная опускаться сверху вниз. Но в какой-то жидкость начнет вращаться по кругу в вертикальной плоскости (структура и в пространстве и во времени) , хотя нет никаких внешних сил, кроме женской логики, которые её так закручивали бы. А если жидкость вязкая с малым соотношением глубины к ширине, то эти конвективные вращения образуют шестигранные ячейки Бенара на поверхности жидкости, хотя опять нет внешних сил, которые бы всё это так формировали.

По крайней мере так мне намурлыкал ответ на Ваш вопрос мой ученый котик.
Дашуля Мирошина Я всё читать не буду, даже не надейся))))