Прочие взаимоотношения

Что Будет ???)))) Если У Женщины Забрать ...Помаду....Духи....Тушь Для Ресниц ???))))))))))))))

;-)) Добрый День ! ;-)) :-)))
значит так.. . помадой пользуюсь редко) ) тушью - через раз)) ) духи.... на то они и духи, чтобы по три дня аромат держать) ) Владимир, а ничего не будет, и живите Вы.. . на ЗДОРОВЬЕ))))
Вячеслав Ермолаев
Лучший ответ
21 Декабря 2012 и рядом не стояло!)))) вот что будет)) )

привет Владимир!))))
Таня Симонова
Переживу спокойно .
Nikol8722 Фоменко
Легко обойдусь. Я в рабочие дни пользуюсь минимальным количеством косметики. Главное - клубничный блеск для губ)) ) Быстро съедается. И духи люблю, очень лёгкие.
а ЗАЧЕМ они тебе??? А??)))))))))))
Добрый день Владимир Владимирович!!!! Как забрать, не надо...! Давайте у Вас мужчин тогда заберем то, что Вас радует в этой жизни или повышает Ваш статаус...))))))))))
покусаааааааааааюююююююююююююю))))))))))))))))))))) приветики
Ога Тацуми
Вова ничего не будет! мелочи жизни а для меня ничего абсолютно не значащие! не красилась в жизни никогда и духи не люблю губы крашу по редким случаям пару раз в год! поэтому у меня тебе просто нечего забирать уйдешь с пустыми руками но с прекрасным настроением !
Увидишь ее реальное лицо. .
Она останется беззащитная . .)))))))))))))
Добрый день!
Три тона теней, румяна и тональный крем - я королева)))
Участятся случаи женского суицида!!!:)) ) и мужских инфарктов!! ! :)))
Zamira Zhalimbetova
сам станешь таким же!
шкандаль
Olenka Guk
Брюнеткам ничего не будет, а вот блондинкам....
Юра Ершекеев
у меня лично ничего )))) я и без них обхожусь и выгляжу прекрасно )
Доброго Дня.. . знаешь? ? мне говорят, что после бани, я выгляжу изумительно .. хорошо, что румянец парной, а то можно было бы видеть, как я покраснела
У соседки пойду займу))) ) Нашел проблему
Увгений Антиповпов Добрый Вечер Софья ! ;-))

Спасибо...)) И Тебя....;-))
Да забирайте)) Мне не жалко... йа крашусь мало, паники не возникнет)) Хи))
Юлия Мартысюк
истерика:)) )
хочешь этого? - отбери) )
хотя.. . я по выходным не крашусь... только помадой, чтоб губы не обветрились.. так что.) ) я без косметики не комплексую:)
У неё останутся румяна, блеск для губ и карандаш для глаз...
Андрей Атавин
То-же, если отобрать у мужчин деньги и секс.
После скандала придется отдать.... А то кормить не будет.
Radio Khai
забери... попробуй) )
если останешься жив, то отпишись тут....)
2012 год наступит раньше
будет много крика!)))
чудовище, за такое можно и убить)))
так ничего не останется же!