Прочие взаимоотношения

Вот зачем женщины душатся духами?

Все мы изначально звери! Десятки тысяч лет мужики при выборе самок использовали 5 чувств и обоняние было не последним из них. У нас (людей) генетически заложено возбуждаться на определенные запахи... А теперь ситуация : женщины делают все чтобы отбить естественный запах и надушиться духами состоящими из масел растений... Мужики, скажите честно, есть ли хоть кто то, кто возбуждается от запаха цветущего луга или соснового леса, лютиков и розочек?)) Мало того что женщины напудрятся и накрасятся, прилепив волосы на голову, ресницы на глаза, сбрив в остальных местах, утянув себя в одних местах и положив под другие, но и пахнут как дерево... Вот смотришь на нее она кукла Барби: такая же размулеванная не естественная, пахнет пластиком и в постеле бревно... Блин, где нормальные естественные потные женщины?)))
Наталья Коохо
Точно! Лучше пусть душатся верёвкой!
Gasan Adamov
Лучший ответ
пойду под ультрафиолетом побуду немного сегодня, чтоб свежестью пахнуть)
проста так, очень нравится запах некоторых духов) это, чтобы самцов не отбить кремами тож пользоваться низя да?) они с отдушками) а как быть если кожа сохнет и трескается?)
я своей на духи дорогие даю деньги, для женщины это важно )))
Рабия Чупирова
Наталья Коохо Для женщины важно, что ты ей подарил самое дорогое, а не чем она пахнет!) Завтра дольчегабаны выпустят супермодные духи по 1000 евро с запахом какашек и все девчонки с гордостью будут ими душиться)))
А чем им еще душится?
Всё очень просто-чтобы лишний раз не мыться. А пахнут они-оё-ёй...
Саша Маковский
Вот именно! Делаю всё чтобы отбить свой природный запах, а то от вас похотливых отбою не будет.... мне есть для кого пахнуть натурально....
сам пользовался для обольщения, не поверишь, пихтовым маслом. на Новый год, конечно) капля на платок носовой, и: "ой, елочкой пахнет!". а там и шампанское, и свечи, ну и т. д.
Наталья Коохо для обольщения лучше эфиром на платок)))
Ничего дурного нет в том, что женщина добавляя к своему природному запаху добавит аромат сандала или розы, но в меру! Некоторые женщины не ведая меры наливают на себя весь флакон, потом рядом с ними дышать невозможно. Вся это мода на духи пошла со времен Древнего Египта и парфюмерией пользовались в Библейские времена — в Библии есть несколько упоминаний об использовании ароматических масел.
Ну естественный запах как то фу.
A.
Anastasia ...
если запах не сексопильный а листьев травы-то знаки земли в зодиаке -духарятся чтоб нюхать его и ободрятся-знаки воды больше для секса
самое интерессное, надушаться а вкусы у всех разные, и думают я такая ах ая ,,сидишь задыхаешся)))