Прочие взаимоотношения
меня бросил парень ради какой то блондинки!!
что же есть в блондинках чего нет в брюнетках?
в них всё то же самое, что и в брюнетках да и в шатенках. А то что бросил ради кого-то, так благодарите же Бога, что это случилось сейчас, а не потом, когда будет семья.
дело не в цвете волос.... если ты покапаешься в себе думаю найдёшь ответ....
нежность ...и женственность
дело в тебе... чем-то не устраивала...
Ну вы не вещь, чтобы вас бросать. Ушел, ну и флаг ему в руки, и попутный ветер в.... куда подует)) . В мире столько прекрасных мужчин, и среди них точно есть ваш. Не вижу драмы.
не парся...
Так, так, так. Запомни-У Брюнеток есть ВСЁ!(кроме цвета выжженных белых волос)
Это не важно ))) Ум либо есть - либо нет . А сколько еще парней существует.
С золотой каймой ни у кого нет! и цвет волос не при чем, а за блондинкой последует еще блондинка, или опять брюнетка - бабникам без разницы.
Радуйся - не твое!
ну и поше он на ***! )
какая разница... какой цвет волос??? )
или ты думаешь он с тобой был... из за этого??? )
бред.)
Да плевать им на цвет волос.. . Не по этому ушел 100%
Правда, радуйтесь (как это ни странно звучит) . Вы увидели, что парень не Ваш. Цвет волос девушек и парней тут ни при чём. Ждите своего любимого!
Значит вместо него будет другой, свято место пусто не бывает, отпусти его с миром, закрой дверь в прошлое и тебе откроется новое.
разнообразия захотел... просто, наверно, купился на смазливое личико) ...хотя вроде от цвета волос она (смазливость) не зависит
деточка, ну когда ты поймешь, что бросил он тебя не из-за цвета волос, а потому что внутри что-то не так. для него.
если бы вы были абсолютно одинаковыми и внешне, и внутренне. но у вас было лишь 1 различие - цвет волос, тогда бы твой вопрос был актуален.
а если ты считаешь, что тебя бросили, только потому что ты темная -перекрасся в блондинку и посмотри как изменится отношение к тебе.
уверенна дело не в цвете волос!!!!
Главное не паникуй, отвлекись, старайся не оставаться наедине со своими мыслями, иди к друзьям и не делай поспешных выводов. Если он тебя любит,
тогда вернется, но решать тебе принимать его, или нет.
Не переживайте!!!! если Вас бросил, то её так же.... так что, скажите себе: жизнь продолжается (с улыбкой) и внушайте себе радость!!!!