Прочие взаимоотношения

Мужики! Вопрос вам!

Вы никогда не задумывались почему вы смотрите вслед идущей девушке, рассматриваете ее походку, фигуру? ЗАЧЕМ? Это же не совсем этично, ведь ведем себя как жЫвотные. Согласны?Не принимаются ответы, типа "так заведено испокон веков", "мужчины любят глазами" - это не ответы. Может кто-нибудь дать НОРМАЛЬНЫЙ, ТОЛКОВЫЙ, ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ ? Буду признателен, если таковой найдется
Гм.. . А почему только вслед? А если девушка навстречу идет? Почему людям приятно смотреть на то - что радует глаз? ? Ты б еще спросил - почему мужики дышат.. . Если мужчина - не гомик, то обернуться вслед красивой девушке - совершенно естесственно. И ничего неэтичного в этом не вижу. Кстати, девушки тоже так поступают. Это Абсолютно нормально! Кстати :) Животные не оборачиваются вслед самке с целью познакомиться, или насладиться ножками :) У животных совершенно другие потребности :D
Funny People
Лучший ответ
Ирина Подугольникова жЫвотные! В это слово я вложил образ необычного существа.
Не знаю, но мне обидно за нас.
Зачем оборачиваться, если через минуту это все забудешь и будешь смотреть на другую ?!
Знаем, что животные сразу набрасываются на самку, не смотря.
потому что мы все смотрим по сторонам. на цветы, плокаты, фигуры, волосы. что же, злаза что ли закрывать или отворачиваться? тогда и в столб можно врезаться. вообще, при чем тут этика?? ? кстати, а вы считаете себя облачком небесным, а не человеком телесным?? ? да, уточняю - я не мужик, но ответила.
Ирина Подугольникова И женское мнение не очень интересно. Вы не так на все это смотрите... Так хорошо знаете мужскую психологию?
не удержусь, отвечу. все дело в психологии. человеком движут два инстинкта. самосахранение и продолжение рода, все остальное выходи из этих инстинктов. и, глядя на хорошенькую попку мужчины подсознательно ищут хорошую самку. кстати, девушки тоже оценивают мужчин, просто иногда не так открыто.
Ирина Подугольникова Спасибо, Катюш. Знаю, что оцениваете, но .не так как мужчины. Вы прям стоите минут пять и смотрите вслед? А еще (извиняюсь) меж ног могу почесать. Так обидно за мужиков.
я эстет и мне нравится любоваться красивым)))
Вера Кремер
я - за созерцание красоты! И пока мне хочется смотреть - я жив и молод!
сам сможешь на него ответить?
Ирина Подугольникова Дык, так если бы я знал ответ, я бы его тут сейчас не задавал!
Может и не этично, зато приятно.. . Зачем лишать себя удовольствия? Ну, а насчет жЫвотных ты загнул канечна.. . Они не разглядывают, просто сзади прыгают.. . и понеслась
Дикая Динго
Ирина Подугольникова А разве нет? Кто-то еще и улюлюкать начинает. И смотрят как голодные жЫвотные на МЯСО!