Последнее время задумался вопросом, ЗАЧЕМ нужны жены?
Ответ пока что найти не могу. Ладно, ладно, секс, но лучше его получать с каждой новой)) ) Можно и с одной, но ...Секс это не причина!
Ваш вариант!
Прочие взаимоотношения
Мужики, вопрос к вам. Зачем вам жены?
Свадьба - праздник!
Брак - скукота!
И не забывайте классическую фразу - Нет такого женатого мужчины,
который хотя бы 5 минут в день не хотел быть холостяком!
Брак - скукота!
нужны)
Олеся Тарасова
З А Ч Е М ?? Нужен ответ!
я пр0чла тут ответ мужчины... цитирую
"Мне нравится, к0гда каждую н0чь прижимаюсь к ее тепл0й п0пке и засыпаю. "
Татьяна Смирнова
Это меньше чем секс((((((((((((((( У меня такое было не раз, но секса не было(((((((((((((((((
Олеся Тарасова
Ерунда, я могу каждую ночь прижиматься либо к одной и той же, но не жене, либо каждый раз к новой, одно и тоже!
Самое интересное, это когда тебя прижимают две дивицы)))) Вот это, больше чем секс)))) Но опять же не жены))))))
Риторический вопрос...
есть такая очень важная (по крайней мере для большинства людей )вещь в жизни как семья )а без женщины или без мужчины не важно она ущербна) потому нам обязательно нужны именно жены как и женам нужны мужья )не будет семьи человечество превратится в стадо. в дикую озлобленную стаю дворняжек .без роду без племени) лично мое мнение)
Олеся Тарасова
Ооо, мудрец, надеюсь вы умнее ГУРУ)))
Семья может называться при двух людях. Вы можете иметь ребенка и без жены и вы также будете семьей! Ущербной или нет это решать каждому. Я так не считаю. Много людей выросло в подобных семьях и ничего плохого!
Вы не имя жены не имеете проблем, живете для себя и занимаетесь ребенком, решаете свои проблемы, получаете свободные отношения, общаетесь с друзьями и т.д. что было бы затруднительно с женой.
А ребенок подрастет, пусть готовит и убирает хату. Вот оно решение))))) И тогда у вас будет еще больше времени на себя и свою жизнь.
Еще не жена! Но надеюсь будет женой.. . =)))
Просто нужна, я без нее не могу, люблю очень.. . =)))
Татьяна Башурова
м0л0дец!!!)
Олеся Тарасова
Это ты себе вбил в голову, просто задайся вопросом!
и действительно, зачем??
мой вариант - я хочу шикарные свадебные фотки))))))))))))) ) еще я хочу, чтобы эта женщина оставалась только моей. потому что если ты не женишься на лучшей, лучшая найдет того, кто женится на ней. а ты обтечешь, потому что не знал, чего хочет женщина. еще? еще я хочу заплатить за нее выкуп, поднять в пышном свадебном платье на руках, устроить шумную попойку среди родственников. хочу, чтобы у нее была моя выпендрежная фамилия. чтобы мы стали ячейкой общества. штамп в паспорте - ответственность? в этой жизни если не отвечать ни за что, то надо жить отшельником.
Татьяна Смирнова
Молодец) Как иначе без муравьев система будет существовать?) Рухнет....
Олеся Тарасова
По порядку:
Фотки делай, но женится зачем?
Твоей? А смысл? Ты никогда не можешь быть уверен в этом на 100%, зачем тогда себя обманывать? Она и так не выходя за тебя замуж будет твоей...
Лучшая? Это относительно! А как ты определяешь, какая женщина самая лучшая? Их в мире оооо как много)))) Придется не жениться пока не проверишь!)))
Бухать можно и без такого массового сорения деньгами!
Купи меньше бухла и дай остаток девушке, чтобы она взяла твою фамилию!
Почему вы пришли к выводу, что без жены не за что отвечать????
А как же потомство?
Необязательно быть отшельником, можно не быть им и жить в обществе хорошо!
Фотки делай, но женится зачем?
А как же потомство?
Анютка Гончарова
О господи....как все элементарно Ватсон!))))
||Няшkа ||
че вы меня отговариваете? у меня своя жизнь и своя голова. мне насрать на систему, я только хочу, чтобы все песдострадальцы знали, что это УЖЕ моя жена и я за нее посажу на кол каждого.
Анютка Гончарова
Ладно,на этот раз я соглашусь с тобой.
Красивый ответ)))
Татьяна Башурова
мне нравится ваш 0твет.
все четк0 сф0рмулир0ван...
а в0т к0гда м0л0д0му чел0веку п0нравится девушка...а 0на т0 даст...т0 не даст,либ0 даст,н0 не ему,в0т т0гда всп0мнит ваши сл0ва...)
все четк0 сф0рмулир0ван...
Анютка Гончарова
Серёж возьми меня в жёны,я хочу всё тоже что и ты!;-)
каждый день задаю себе этот же вопрос и вообще зачем нужны девушки кроме секса конечно
Олеся Тарасова
Вроде бы вы ГУРУ, но....))))
Что бы варить суп, мыть посуду, чистить унитаз, стирать бельё и пылесосить пол. Иных полезных функций вродебы нет.
Олеся Тарасова
Что вы как маленькие, это можно делать самому!!!!Я если честно в шоке))))
Была девушка, делал все сам! Т.к. лучше чем я (хозяин) свое убежище не уберу! На все про все 2-ва часа работ...
Да, знали бы мужчины о чем думают женщины то ухаживали бы в 20 раз охотнее.
P.S
Мужчины, милые мужчины! Почаще думайте о нас! Цветы дарите без причины, и не стесняйтесь нежных фраз Встречайте чаще у порога, накройте ужин при свечах. Ведь -это в сущности немного, секреты счастья в мелочах!
P.S
Татьяна Смирнова
Уж сколько одаривал - ни одна как бы не сказала - а пошли, друг ко мне.
Олеся Тарасова
Лариса, вы хорошо сказали в рифму. Только по итогу вашего изложения я задался вопросом - Нахрена?
Чтобы вам было понятно, например, я иду в туалет по писать, потому что почувствовал позыв и т.д.
А вас зачем одаривать то??? Вы боги? Нет. Тогда зачем и на кой мне нужно знать о чем вы думаете?!
можно прожить жизнь для себя. не связывая себя нискем. но одному одиноко... только в этом проблема.
Олеся Тарасова
Кто вам сказал, что если ты не женишься то одинок???
Есть свободные отношения которые я приводил в пример! Друзья, общество, потомство и куча жизненых проблем не дадут вам скучать и почувствовать себя одиноким. Хобби...
Кто то же должен ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ ...
Татьяна Смирнова
Я готов)
Олеся Тарасова
Каждый день новая будет тебя и прощать и понимать! Есть друзья на края...
Взрослым детям, значит, рано на такие темы рассуждать, т. к. жизненного опыта для этого ещё маловато.
Олеся Тарасова
Ваш ответ так и останется не понятым обществом!
Олеся Тарасова
Можно много раз ссылаться на опыт и плеваться доказывая то, что не требует особого опыта, т.к. 2+2 всем известно, что 4.
Стирка, уборка, борщ, собутыльник, подруга - эталон!
Олеся Тарасова
Стирка может делать машинка, борщ можно сварить, подруга это же не жена!!
Boogie V
Ну тогда нафига она нужна?). Подрочить ведь тоже можно, но ведь это не тоже самое ведь что секс)))
Что бы на кухне стояла...
Олеся Тарасова
Ну поставьте там....хм... статую, пускай стоит, меньше проблем будет...))))