Прочие взаимоотношения
МУЖИКИ!!!!вопрос мляяяяяя????)))))))))))))
как вы будете оправдываться????Представьте, чтоВы вернулись домой поздно, и жена обнаружила у Вас следы губной помады по всему телу - даже на спине. )))
Так, Серёжка! ) признавайся с кем гулял?)))) )
такие вопросы просто так не рождаются!
да ладно! я же умная, сама что нибудь придумаю)))))))))))))
Да не помада это вовсе. Лоток с кетчупами взорвало рядом и всё на меня, блин!! ! Я еще и бабушку спасти успел: пивом её башку тушил. Правда пиво в бутылках было, но зато эффективно! бабулька так деранула, распевая: Я беременна, но это временно....: ) :) :) :) :)
Эфа все сама сказала, ты же у меня умница....
скажу, что упал неудачно:))))))))
Вот дорогая хотел подзаработать табе на подарок. В отделе женской порфюмерии нужен был пробник для помад. А они с цуко обманули и денег не заплатили. Дожо чаю не налили))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫ
Подам в суд на производителей помады...) Нефиг писать, что она следов не оставляет..)
сказал бы что на меня напало стадо пидарасов :) зад болит, зато цел мозг :)
Наташа Марченко
5 балоф))))))))))))))))))))))
А.... ммм.... нууууууууууу)))
бессмысленно правдыаться. собирай вещи и на выход...
У тебя это было?? ? Вы мужики хитрые, и изворотливые, что-нибудь придумаешь!!! !
А если не хочешь попасть в такую ситуацию, то лучше не начинать!!!
а душ принять никак после любовных ласк?)))
"Меня похитилили инопланетяне и ставили надо мной опыты. Облили духами, исцарапали всю спину, оставили след от помады. Я тебя люблю не обижайся"-вот так :)))