Прочие взаимоотношения

Всегда интересовался вопросом.Как отбить 14-16 девушку у 18-23 парня?

если тебе 12, то - никак
Валентина Лукашина
Лучший ответ
Davo **** Если 15
все равно выбор за девушкой ...
Олег Зиневич
мда ужжжжжжжжжж... .
ПОВЕРЬ мне, дорогой... .
БЕСПОЛЕЗНОЕ это занятие=самому ПОТОМ будет ПРОТИВНО!!!!
Ответ очень прост - понравится её! А иначе никак!
Вадим Чиж
А если потом и у тебя отобьют девушку, нормально будет? Надо знакомиться со свободными!!! К тому же, проблем меньше...
Ольга Созыкина
Davo **** Насчет свободных согласен,но почему-то у всех есть парни.Вообще о какой любви можно говорить в этой разнице в возрасте.Он же все равно ее бросит.
Пидорости немного
найди другую
берешь весло и косишь направо и налево
Da
Dashka
Не ввязывайтесь.
Вот освободится она, тогда завоёвывайте.
Если ей нет 16, то ему светит 12 лет в колонии строгого режима.
Тебе останется тока дождаться её совершеннолетия... =)
Насильно мил не будешь.
интеллектом...
Анара Ани
ответ в вопросе. . отбить. . вот и бей
Зачем! ?
Если ты не интересен ей, то хоть в лепёшку расшибись ни чего не получишь!
Ни в 15 ни 45.
Чё других что ли мало малолеток))))))))
Davo **** Мало
Максим Анташкевич короче вижу у этого парня серьезная проблема
Легко. Сказок ей побольше расскажи. Подарочки подари. У малолеток мозгов мало. Обычно все ведутся.
повзрослеть
Павел Власов
Ну попробуй интеллектом блесни, а если не получится так прямо и силой можно... ( женщины предпочитают сильных мужчин)..
чем-то удивить, поразить, заинтересовать
Юлия Трофимова
50-100 доллоровой купюрой
Diana Abdykalykova
приворотом
У*
Устинка ****
А зачем? разрушать любовь
Regina *
Davo **** Скажите какая любовь в этом возрасте может быть.Ему 20 ей 14.Она ему нужна только,чтобы потрахаться и все.
Я думаю банально заявить о подобном прецеденте (14 лет девушке, 18+ лет парню) в соответствующие органы...
Лена Исакова
Davo **** Отличная идея.Спасибо
Эмм.. зачем тебе отбивать у когото?... это плохо рана или поздно так же у тебя отобют.
В конце концов тут все читаю ответы.
Денис Лавров
Пройди курсы ПИКАПА
Данияр Ибраев
Купи ей 50 штук чупа-чупс!
Че то разбег у тебя в возрасте слишком большой - это группа школьниц-спортсменок или ты еще не выбрал конкретную девушку?
уголовным кодексом) статьей за совращение несовершенолетних)
Alexey Kuznetsov
ну и интересы у тебя! Чего желаешь другим. то придеться испытывать самому.
Лариса Тауи
Умом
никак!!!
Davo **** Почему так резко?
сделай так чтобы эти 20ти летние менжевались перед тобой, будь немного наглым напористым и самое главное всегда и ко всем справедлив, а не галимым беспредельщиком!! !
короче будь правильным вот и все!!!!
отбить этому 18-23 почки скажу так если будешь ему все таки почки бить ты потеряешь уважение той девчонки.... короче так подружись с ней а дальше как получится.... не унывай все впереди
отбивать не надо, надо просто эту девушку любить!!!
зачем отбивать?... завоевать надо)))))))))))))))
если ты ей интересен, то она сама заинтерисуетя тобой, а если она не обращает на тебя внимание, то всё бессмысленно
Юлия Жданова
эх... Ты... разбей ей сердце=)
Пришел - увидел - победил...
Б&
Бахтияр ⇩
А зачем отбивать. Когда можешь сам заинтересовать ее.
Alex Nurk
какая любовь у людей с такой разнице в возрасте? Было бы это хотябы после 25ти лет - тогда такая разница не особенно важна. Но сейчас, девушка фанатеет от парня потому что он постарше, а парень, наверное от симпатичности девушки, и от того что с ней он может делать практически все, что угодно, поскольку в таком возрасте девушки просто ОЧЕНь наивны
Davo **** Полностью согласен
Проявить мощь интеллекта и высокую культуру. В 18-23 они еще гормонами переполнены, и с этим у них плохо...
просто надо хотеть
о боже... .
найди другую и все дела!
никак xDDD в таком возрасте деуки любят тех, кто постарше.. . многие вообще сразу к 30-летним.. . того.. . ну, ты понял xD