Прочие взаимоотношения
А у вас было такое, что вы остались без друзей? КАк справлялись с этим?
Как и ты - влезаешь головой в интернет и сидишь на ответах
никогда, в интернете... когда знаешь, что человек не сможет использовать твои эмоции или слова против тебя, даже если захочет... которые могут понять.... это не друзья, но сложный вопрос иногда даже с очень близким человеком не можешь обсудить... или у меня только ко всем недоверие полное.. .
В жизни друзей мало... настоящих... товарищей... даже не знаю сколько их... слишком много... но друзей много не бывает... всегда доверишься комунить больше чем положено и предадут... .
я вообще препочитаю чтоб из было меньше
А у меня нет друзей.. есть хорошие знакомые.. Исскренний, настоящий друг-оооогромная редкость. . и если Жизнь подарит такого друга-буду безмерно счастлив)))
Когда входит в привычку общаться с друзьями часто, а потом по каким-то причинам вы теряете это общение, то появляется пустота. Но, ты знаешь, что они у тебя есть и становится легче, и что это, разлука, все временно!
просто поймите, что самый лучший друг для Вас - это Вы сами, тот друг, который не предаст и никогда не кинет. а все остальное преходящее, каждый "блюдет свли интересы" в первую очередь. чем раньше Вы это поймете и примите, тем легче Вам будет идти по жизни. я не претендую на "мнение в последней инстанции", это просто мое субъективное мнение.
Искал других.
Отдыхал от них!
постепенно и к одиночеству приспосабливаешься
я переехала в другой город, и настоящих друзей и душевного общения, на данный момент вообще не, очень хреного.... а здесь все для меня чужие люди, и как такового общения с этими людьми мне не нужно.... вот и сижу в инете.... работаю, вяжу.... короче заваливаю себя работой.... сначала тяжело, потом легче....
Радуйся!! ! Впереди столько новых встреч и отношений, настоящей ДРУЖБЫ
C этим не надо справляться! Друзья если они есть то всегда а остальные так прихлебатели!
Если они были друзья то они вернутся а если нет то найдите новых этомё мнение