Прочие взаимоотношения

Для девушки остался лучшим другом

Во 1 я всех приветствую ,и буду рад если поможете мне ,ведь я сейчас в Гугле искал ситуации таких не было. К делу.
У меня есть лучшая подруга с которой мы начали очень хорошо ладить уже как 2 месяца ( раньше тоже ладили но не так как сейчас)
Мы с ней дни на пролёт общались,гуляли с компанией где она была, начала меня обнимать в ответ я её. Начала трогать волосы делать массаж и т.д. Почти весь район думает что мы встречаемся включая её родителей. И я думал что взаимно,раз она так себя вела я прям чувствовал. Вчера признался...
Сказала я хочу дружить, а потом начала говорить что пока что хочет дружить. И ещё самое интересное сказала что любит меня 30% да и 70%
Я думал прервать общения,но она сказала что не сможет без меня.

Я конечно же её понял. Но я вот думаю стоит ли продолжить с ней общения? Стать холоднее? Или же наоборот попытаться добиться её ? Я хочу попробовать её добиться ,но незнаю как! Что мне дальше делать ? Я незнаю просто к кому обратиться и решил к вам , надеюсь вы поможете мне.
Мне 15 ей 14
Если без воды.
Ты ей нравишься явно больше чем просто «друг». С ее уст: «давай останемся друзьями» звучит более как защитный рефлекс. Она ещё ребёнок ( потому что всего-то 14 лет ). Поэтому может сомневаться.
В твоей ситуации есть два варианта, может даже три.
Первый: Ждать. Общаться, гулять и вообщем делать все то, что и делали Вы вместе. НО ! Есть риск, что со временем она потеряет к тебе интерес и соотвественно влюблённость.
Второй: Спросить ее напрямую о том почему она хочет остаться с тобой друзьями, если вы оба чувствуете к друг другу больше чем «дружба».
Третий: Прекратить с ней общение, но перед этим заявить, что ты чувствуешь к ней больше и хочешь развивать с ней отношения уже как парень. Если она согласиться на отношения, то все хорошо.

Моя тебе рекомендация, это пойти по второму варианту. При этом, если она все также решить быть с тобой другом, то прекратить с ней общение. Потому что дальше будет только хуже для тебя.
Ajnura Zhoroeva
Лучший ответ
Александр Кузнецов Вы уверены что я ей нравлюсь ? Мне кажется нет,но попробую может быть 2 вариант. Но незнаю стоит ли
Александр Кузнецов И у неё сегодня день рождения, поздравить её? Ну там подарок какой нибудь сделать .
А смысл добиваться? Что ты в статусе парня получишь сейчас от неё такого, чего не получаешь в статусе "друга"? Гуляете, обжимаетесь - в твоём возрасте этого достаточно, рано ещё половыми органами тереться.
Сергей Марусев
Девочка еще не повзрослела и не готова к отношениям. Дружите, встречайтесь, гуляйте, но не акцентируй внимание на отношениях. А дальше время покажет.
Александр Кузнецов Спасибо вам за то что вы ответили на мой вопрос!) Хорошо я это сделаю)
Дружите, но не уделяй развитию отношений с ней так много внимания, найдёшь ещё, вы же школьники, у вас вся жизнь впереди, ёси-пёси...
Ты же обсос, о чем ты ?
Andrei Litovskih
Александр Кузнецов Объясни где ты видишь его во мне ?
Andrei Litovskih Судя по твоему рассказу