Прочие взаимоотношения
Неделю целую не курю-бросила,теперь кушать стала больше.Что делать?
Это вы просто были настроены на то, что будете поправляться (общепринятое мнение) . Забудьте об этом. Действительно зоны мозга получающие удовольствие от курения и от еды находятся рядом, поэтому организм не получивший своей дозы кайфа от затяжки требует компенсации в виде еды, но его можно обдурить. Например есть то, что принесет лишь пользу и не грамма лишнего веса. Выбирайте: фрукты, ягоды, пророщенные зерна пшеницы. Впрочем я лично подсела на горький шоколад и таскала его в сумочке не меньше года, захотела покурить - раз дольку в рот. И ничего не поправилась. Удачи, только не сорвитесь, впрочем если желание искреннее, бросить не так трудно. Трудно когда борешься сам с собой, бросаешь курить не для себя, а для кого-то. Но в любом случае конечный результат достоин приложенных усилий. Желаю успеха.
Кушать меньше, сублимировать тягу к никотину каким-то другим способом (чётки, что ли, перебирать).
Спортом заняться
больше пей житкостей, меньше кушай
Опять начать курить!
такое бывает, раз бросила-не кури, жуй жвачку, сама бросить не могу!
Завидую... не собраться никак...
Занимайся спортом!
Садится на диету
Заняться чем -то, лучше новым чем - то увлечься, чтобы времени поменьше было. Ну или на крайняк спортом заняться, пробежки и всё такое, по вечерам имбирный чаёк, с мёдом и лимоном и иммунную систему укрепляет и аппетит сбивает! Успехов!
Если захочешь кушать кушай овощи и фрукты!!!! они полезные и на вес не повлияют)))
Поймите одно, кушать сильно хочется только временно. если вы сейчас себя не сдержите, то когда закончится период голода от того что не курите вы себя сдержать уже не сможете. вы дадите желудку большую дозу еды к которой он привыкнет. и потом уже ничего вас не остановит. держитесь. семечки, сосательные конфеты. постоянно не выпускайте изо рта. отнеситесь насчет еды к себе с жестокостью. не давайте себе обещания что с завтрашнего дня станете меньше есть. главное первые три недели. потом все нормализуется. боритесь.
Похожие вопросы
- какой прок от здорового образа жизни? вот я пить,курить бросил.зарядку делаю, бегаю по утрам... а толку?
- месяц как бросил курить. воняет всё! как быть и что делать?
- Бросить курить? Брошу. Жалко повода нет... ;-) Всем привет:-)
- курить бросить пробовали??))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- Серьезный вопрос????))))) Как курить бросить????)))))))))))
- вот думаю курить бросить но во мне и так вес больше 100 кг при постоянных физ нагрузках, чет как то боязно
- меня бросил и предал любимый человек. Что делать
- Народ,я не хочу учиться в вузе,но бросить родители не разрешают.что же делать???
- Почему он меня бросил, если я всё для него делала.... ситуация внутри...
- Сейчас модно вести здоровый образ жизни - не пить, не курить, а почему ВЫ все равно это делаете??? )))