Бросили)))) Как только начали..)))))) )
и пить)) Пьем)) литрами)) Воду..)))))))))) )
Причем каждый день)))
Прочие взаимоотношения
курить бросить пробовали??))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я ещё сень не курила: )
:))но можна:))) )
...:)))И выпить...)))))
:))но можна:))) )
...:)))И выпить...)))))
Насчёт пить я не пью, а вот курить сложнееее)) )
Доброе утро сладенькие!)))
Сергей Моршна
доброе)))
а как же но пока безрезультатно:))))) )
Приветик!
Сергей Моршна
добрый)))
блин, вчера так и не получилось )))))))))))))))))))
Пробовала, но потом опять начинала. А пить не бросала так как очень мало пью, да и редко..
курить -не курю))) неправильно вдыхаю) )
а пить.. . вчера реклама добила, чем больше пьешь-ьем быстрее стареешь. . и подумала. . а ведь алкоголикам все равно, как они выглядят. . интересно, для кого рекламу делали?))
курить-нет)
не пью я)
Сергей Моршна
класссссная ава)))))))))))))))))
нет не пробовала)) )
я и курить то не начинала!!!!
бросила курить 3 года назад.. . а пить? вообще не пью...
курить заставляли других бросить)) ) сама не курю
пить.. . ещё не алкаш я) ) чтобы бросать))
пробовала и с успехом уже20 лет не курю. Даю рецепт на всякий случай:
Если вы приняли решение не курить, то не меняйте своего решения при любой погоде. В голове не должно быть сомнений и вопросов :курить или нет? Ответ один -нет.
Наверное это и к выпивке относится, но у меня на это установки нет, хочется знаете ли иногда, да еще и с друзьями....
Подскажите как? После трех дней некурения... срываюсь до психоза!
пробовали с 7 раза получилось
да но не выходит