Прочие взаимоотношения
Правда ли, что личная жизнь после 50 лет заканчивается?
Если личная жизнь была полноценной до 50, то и после она никуда не исчезнет. Проблем меньше, опыта и мозгов больше, было бы желание...
Все в наших руках. Когда Мы захотим, тогда она и закончится.
Как у кого... Кто и в 80 женится, а у кого и в 18 пусто...
Да фиг знает даже, доживем увидим!!!
Нет... но половая у женщин заканчивается у основной массы к 40....Нормальная я имею ввиду.... Когда спишь с тем с кем хочешь, а не с тем кто предложит....
Aigerim Sagindikova
Не согласна. Я и в 60 не буду спать с тем, с кем не захочу!!! Не то что сейчас! Пусть хоть умрут от предложений, но без желания и хотения... :-)) :-)) :-)) никогда!
Нет, не правда. Кто такое сказал? Надо камень в него кинуть. Я считаю она как раз только начинаеться, дети выращены, жизнь устроена. Так что есть время посвятить себе любимой и личной жизни. Но здесь все зависит от самого человека и его приоритетов жизненых.
Думаю да)
Ни в коем случае!!!! У меня много знакомых, которые в этом возврасте, очень даже... мама например, вышла второй раз замуж...
Все ваши мысли зависят от вас самих. Вы задаете себе програму, что вы не кому не нужны и ничего не делаете. чтоб что-то изменить в своей жизни. Вот и потом плохой результат, а будете думать по другому, более позитивно и стремиться к цели-у вас все получиться и надо еще этому верить. Душа ведь в отличие от тела всегда молодая.