Мужчинам всем нужны молодые и красивые, работа скоро закончится 55 на пенсию.
Если успел создать семью то да, занимаешься бытом, воспитанием внуков. А если так сложилось что не мужа не семьи? 55 гореть на работе, а потом все? Ждать только смерти?
Прочие взаимоотношения
В 50 лет уже жизнь заканчивается?
ну чтооо Вы. нет-нет. и это не просто слова. даже учитывая факт, что человек остался один, и рядом нет близких людей, но нужно жить для себя. работать пока работается. и жить. понимаете? ваша фраза "ждать смерти" слишком пессимистична. никто не бессмертен. но нужно видеть радости в мелочах. а что семью не создали, так это не значит, что это плохо. ведь сколько людей живут несчастными в браке. уж лучше быть одной. просто примите реальность. найдите позитив. к томуже, и мужчину в 50 тоже можно найти. например, через сайт знакомств. а почему нет?
Ч Т О за настроения-я чем дальше живу-тем интереснее.
50 - это золотая середина, уже не молод, но и не стар, так что вперёд)))
Улыбнуло... Жизнь-то только началась... Дети выросли, проблем с жильем нет, быт налажен, друзья по жизни прошли рядом, бассейн, фитнес, хобби, встречи с друзьями, поклонники.... Нет времени даже подумать сколько же мне лет... Все просто замечательно )))))
От вашей человеческой натуры зависит. Что заставило вас избегать создания семьи все те лучшие годы, когда людям вкайф этим заниматься? Какой толчок произошел именно теперь? Появились ли силы что-то менять в своей жизни, или же наоборот? Скакать стрекозой уже едва ли получится. Хотя поставить на себе крест можно и в юности... Жизнь человека заканчивается в его голове. И больше нигде. Не поздно ли уже ремонтировать свою голову, - каждый решает сам. Личное счастье, - личное дело каждого.
хм... для себя, любимой жить)
Я вас умаляю, в 60 замуж выходят за своих, за иностранцев - не важно.
Если с такой программой будете жить, не забудьте на похороны оставить.
Нельзя так мыслить. Нельзя.
Только добро и позитив. И новые мужчины.
Мужчин многою. Это 2 типа женщин есть - одни считают, что мужчин очень много, другие наоборот - потому, что не ощущают себя женщиной.
Нельзя так мыслить. Нельзя.
Это не так.
да вроде пока у меня нет стараюсь жить
Всё только начинается....))))
Бауыржан Абдукаримов
и сам ржёт)))))
тоже так думаю в 32, что жизнь уже заканчивается
И в 55 лет жизнь только начинается!
Можно кошечку кормить. Или маленькую собачку.
Возраст не важен. Мне 29. Я уже жду смерти