Прочие взаимоотношения

Возраст еще не показатель ума!!!!

"...и опыт - сын ошибок трудных"....Грабли должны быть у каждого свои, на которые следует изредка наступать.
Потом, старики что дети. Маразм, впадение в детство - болезнь стариков, хроническая, почти последняя перед кончиной. Стариков винить не за что - самим такими быть. Можно быть с тремя классами начальной школы за спиной, но мудрым, великодушным и проницательным к своим 90 годам. А опыт должен прибавлять ума, ибо задача такова - учиться на своих ошибках и на ошибках чужих, постигать истину и расти над своими ошибками. Если не происходит прогресса, то, уж, какая разница в том, сколько тебе лет. Возраст - показатель записи в паспорте при наличие прожитых лет. Несовпадение реальных лет с внешним видом в одну из сторон говорит о наличие жажды жизни или ее отсутствии.
Елена Сизова
Лучший ответ
По вере вашей, да будет вам...
Rustem Isilbaev
Да.. . Ум не в годах, а в голове.)))))
Женя Харитонов
Это точно!
Конечно нет)))))
Абсолютно верно....
Абсолютная правота. Можно до пенсии дебилизировать или в 16-20 мудрствовать.... хотя, сейчас чаще встречается первое....
Юлия Мамедова это точно!!!!
Обычно с возрастом умнеют, но далеко не все.
А голова то для чего ???Шапку носить ???Хотя чем взрослее тем умнее.
угу
Мудрости, кстати тоже.
Luda Motornaia
Да бывает с возрастом из ума выживают.
Согласна. Все люди разные!
ну да! вот и старость, а где же мудрость?
ум приходит с опытом, а опыт не обязательно с возрастом
Увы, это так