Прочие взаимоотношения

Два высших образования, показатель ума?

Не факт
Валентина Терешкова
Лучший ответ
у меня на базаре бабы рыбой торгуют ...три вышки и 5 языков знают !
PORCHY, MAY WAVE$, JEEMBO, LOQIEMEAN, THOMAS MRAZ, TVETH, SOULOUD, MARKUL, OXXXYMIRON - KONSTRUKT
Серяков Андрей
пообщайся в местном дурдоме, так есть и такие
Смотря какой страны. Если Англии, то да.
Настя
показатель лишних денег у людей
Это человек который не смог определиться и найти себя в жизни... Они как правило хвастаются этим, но ничего кроме сочувствия они у меня не вызывают...
Кстати не завидую я ихним родителям, которые всё ещё надеются, что ихнее чадо наберётся ума и позволяют седеть у себя на шее...
Антон Белогуб Вика, а ты с какого города? Привет! :)
Нет, не показатель - ум измеряется не количеством оконченных вузов, а способностью мыслить, анализировать и приходить к правильным выводам.
Айбек Толеген
Ну, скажем, это недостаточная информация, чтобы судить, умный ли человек или нет. Во-первых, смотря какие ВУЗы заканчивал. Согласитесь, если человек закачивал ВУЗы в каком нибудь Саранске, купив диплом и еле-еле сдав ЕГЭ, это совсем другое, нежели человек, который окончил МГУ и МГИМО на бюджете. А так два образования скорее всего говорят об устремленной личности, способной упорно добиваться своей цели)
Это - от делать нехер. С первого раза, не получилось и единожды, сразу, получить, одно, но достойное (крепкое) высшее, так надо ещё пару раз сходить за - пятым и десятым????) P. S Человек - женщина, с одним высшим образованием - МФТИ....
Наоборот
Нет, показатель неплохих доходов родителей