Прочие взаимоотношения
О-о! Навеяло! А высшее образование... это показатель ЧЕГО?))
быть можно дерьмом ..с тремя высшими).. . ни о чем оно не говорит
Какие злобные ответы. Вот уж не думала, что высшее образование -это так плохо. У большинства моих подруг дети поступили по результатам ЕГЭ и никаких баснословных денег не понадобилось. Кто не смог - учатся на заочном, а деньги зарабатывают сами. Любое образование развивает человека. И никакой это не показатель "наглости и низкого интеллекта". Такое ощущение, что у отвечающих нет ни одного знакомого с высшим образованием, какие-то оторванные от жизни рассуждения.
Наталья Щемелёва
это зависть!
В принципе это не показатель, но я встречал единицы людей без него, с которыми интересно было общаться.
Это значит, что человек получил профессию, но это еще не значит, что он полноценный специалист, способный работать самостоятельно, впереди еще учиться и учиться профессии....
Если три курса отучился то уже ума.
Дальше не так интересно. =)
что задницы хватило высидеть еще 4 года
того что человек угробил лучшие свои годы жизни на сомнительное мероприятие)))))))))))))
В настоящее время к сожалению - показатель наглости и низкого интеллекта, потому, что нормальные ребята не имеют таких денег, такие деньги есть только у наглых, беспринципных воров, которые в свою очередь воспитали себе подобное потомство.
Надежда Диалло
А учиться и нормально сдать ЕГЭ - за гранью возможного?
ни-че-го абсолютно!
Евгений Коновалов
Я то согласна с тобой! Но вот у кое кого существует мнение, что это семья неблагополучная.)
Откоса от армии))))
принимает правила борьбы "за место под солнцем"_
умения зубрить
по идее, того, то человек получил некую профессию. а там, как полуится.
богатых родителей