Прочие взаимоотношения

если мужчина говорит " женюсь на тебе без предворительного просмотра" это что значит?

хааааааааааааааааааа да что же такое то...опять замуж берут....а когда развращать то меня будут...
Павел Семцов
солидарна! а то, ишь.... берут замуж с закрытыми своими глазами.... совсем обленились!!!! змееееееееееииииииииии!!!!
Nafas Shodiev
Лучший ответ
Ха.. . вместо кота в мешке берет киску в юбочке. )))))))
В.
Вовчик .
поздно )) всё равно раздеваться не хочешь ))))))))))))))
Елена Викулова
Зажрались... скоро оптом брать будут...))))
обещать - еще не значит жениться))))))))))))
Marina Khelil-Ogly
Значит этот ФИЛЬМ уже смотрели))))))))
он у тебя не гинеколог случайно?)))) ) а то ведь и заБРАКовать может)))))))))))
Валя Райская
Он то женится, но ты" не покупай кота в мешке"-недолгим брак может оказаться. Брак--дело серьезное, и тут надо глядеть в оба, как бы замуж ни хотелось, есть случаи, когда выходили замуж за импотента, за гомосексуалиста, за подшитого алкоголика, из-за квартиры, прописки. Права пословица "До свадьбы надо смотреть в оба, а после свадьбы надо на многое закрывать глаза. "Изучай объект увлечения, и в постели тоже (должны быть гармоничные отношения) Удачи!
значит все и так видно))))))))))))))
Бакыт Садиров
Мужчина соскучился по женскому теплу и телу, и возможно хочет вас совратить.
Замуж много раз звали, но что бы так, такими словами ни разу!!!! А что прикольно мне понравилось!!!! Я бы сразу согласилась!!!!)))))))))))))))))))))))))
значит он согласен со скрытыми дефектами потом разбираться))))))
не говори,,, с ним значит не все в порядке,,, импотент может??))))
Это говорит о том, что Он явно не режиссер не шоумен и не продюссер и т. п. :):):)
А шор развращали - только свистни и намек дай, так сразу ...:):):)
это значит, что он не прикоснется к тебе.
это любофффффф