Прочие взаимоотношения

Сегодня встречаюсь с соперницей! (вопрос внутри)

Случайно узнала что она есть! Мой парень не подозревает что я все знаю. Договорились с ней сегодня встретиться! Как себя вести? Только не предлагайте бить морду и выдергивать волосы. Хочу цивилизованно все решить! Как?
Julia Weiz (Обухова)
У меня тоже такое было, в прошлом году- я встречалась с соперницей. Причем парень типа "очень плохой мальчик". Поэтому я ожидала увидеть какую-то оторву, женщину-вамп или аля-девушка легкого поведения. Оказалось нет: одета в классическом стиле, симпатичная, приятная в общении, очень миллая "хорошая девушка". Мы с ней встретились, потом она привела меня в их квартиру. Мы проболтали на кухне часа 4, рассказывая друг другу разные истории, связанные с этим парнем. Оказалось, что ей он рассказал обо мне, как "своем парне, друге детства", поведал множество историй о том, как мы сидели с ним за одной партой, вместе курили и обкуривались (хотя я не курю, и вообще спортсменка-комсомолка) . А мне о ней он сказал, как о подруге сестры, приехавшей на время в наш город. ОН знал, что Она встречается с како-то девушкой, но не догадался, что это я. Поэтому мне пришлось оставить отпечатки помады на сигарете в пепельнице. ОН так ни о чем не дагадался, я потом ему сама рассказала. Его шок длился очень долго. НО в итоге мы с ним расстались, они тоже расстались. А с ней мы еще год переписывались, как подруги и слали друг другу комплименты на тему, какие же мы класные.
Мораль: если вы хотите решить все цивилизованно, то придите на встречу с улыбкой, пригласите ее в кафе, поболтайте за чашкой кофе. И даже если у нее были самые воинственные планы, они рассеятся. А я до сих пор вспоминаю то чувство, с которой шла к ней на встречу: с эти адреналином не сравниться даже прыжок в пропасть на веревке ( а я это пробовала) . И не волнуйтесь. Если это ВАШ мужчина, то он останется с вами. А если нет,, то зачем он вам нужен?
Tanya ***
Лучший ответ
Поговорить начистоту и сделать для себя выводы.
А вы решите для себя нужен вам такой молодой человек, который сразу с двумя встречается. Я думаю вам надо договориться с соперницей и проучить его. Договоритесь о свидании и придите на него вдвоём. Хотя бы удовольствие получите глядя как он будет извиваться, как уж на сковородке.
Алсу Инсапова
А что вы собираетесь решить? парень будет тебе изменять не с ней так с другой.... детский сад....
Это как понять? Парень встречается с двумя сразу? Так это вам девочки надо не между собой разбираться, а с вашим парнем надо вопрос решать!
Если ты себя любишь и уважаешь-то не стоит ходить на эту встречу и не надо отпускаться до её уровня, не один мужчина не достоин этого, а если у него завтра появится опять другая.... так и будешь каждый раз ходить и унижаться?!
А че решать ???если парень е.. . не только тебя то это либо тебе нужно либо нет
я бы точно накостыляла бы по шее....
а мне кажется что все эти мордобития уже давно устарели.
просто встретьтесь спроси ее нужен ли оон ей.. .
поговорите... .
и вообще мне кажется стоит подумать. тебе он такой нужен?? если у него есть еще одна девушка
а вести себя нужно уверенно, только не высокомерно и все будет хорошо
спокойно всё обсудить... и послать ВМЕСТЕ и ДРУЖНО его нахуй.. раз он такой...