Прочие взаимоотношения
мне 22, замуж рано или всё таки пора бы?
Состояние "хочу замуж" - это состояние души, когда уже нагулялась и хочется какого-то постоянства!)) ) Так что сама почувствуешь!
как самой хочется
замужество- это домашние заботы, ответственность, вы готовы?
Это каждый решает для себя сам. У вас есть потенциальный жених, работа, жилплощать? Сможете вместе формировать достойный семейный бюджет, живя вместе?
После 40 будешь вспоминать поэта: Я стою у ресторана... Замуж - поздно, сдохнуть - рано...
Пора, красавица, проснись...
подожди до 44
Поверь мне ...22 это очень рано.. по гуляй еще..
а это как вы себя ощущаете) если чувствуете, что пора - вперёд)
ну все толпами поклонников ты не трахаешься, так что речь о свободе не может идти. Так выходика ты замуж, хоть драть стабильно будут
Надоела свобода - выходи, хочешь гулять не стоит.
просто прогуляться глупо, а идти надо тогда, когда абсолютно уверена в отношениях и чувствах- если нет - разбирайся...
Когда "пора" - это не возраст, а наличие серьезных отношений.
В книге "Декамерон" автор Боккаччо описан случай
Когда одна принцесса к этому возрасту уже познала
Девять мужчин да еще умудрилась как девственница
Выйти замуж!
Так что пора Аннушка, вполне пора!
Выйти замуж!
Так что пора Аннушка, вполне пора!
как бы уже не поздно было=)))))
Тебе видней.
До 25 можно и побалдеть.
Дело ведь не в возрасте и не в том, что пора....