Прочие взаимоотношения

мне 22, замуж рано или всё таки пора бы?

Состояние "хочу замуж" - это состояние души, когда уже нагулялась и хочется какого-то постоянства!)) ) Так что сама почувствуешь!
Roma Osadchuk
Лучший ответ
как самой хочется
замужество- это домашние заботы, ответственность, вы готовы?
Елена Кузякина
Это каждый решает для себя сам. У вас есть потенциальный жених, работа, жилплощать? Сможете вместе формировать достойный семейный бюджет, живя вместе?
Moidiagrammi Moidiagrammi
После 40 будешь вспоминать поэта: Я стою у ресторана... Замуж - поздно, сдохнуть - рано...
Алик Розиков
Пора, красавица, проснись...
Denis Gavrilov
подожди до 44
vakhrusheva.nadja
Поверь мне ...22 это очень рано.. по гуляй еще..
Lesya* ***
а это как вы себя ощущаете) если чувствуете, что пора - вперёд)
Павел Богданов
ну все толпами поклонников ты не трахаешься, так что речь о свободе не может идти. Так выходика ты замуж, хоть драть стабильно будут
Надоела свобода - выходи, хочешь гулять не стоит.
Серёга Ляхов
просто прогуляться глупо, а идти надо тогда, когда абсолютно уверена в отношениях и чувствах- если нет - разбирайся...
Игорь Чмиль
Когда "пора" - это не возраст, а наличие серьезных отношений.
В книге "Декамерон" автор Боккаччо описан случай
Когда одна принцесса к этому возрасту уже познала
Девять мужчин да еще умудрилась как девственница
Выйти замуж!
Так что пора Аннушка, вполне пора!
как бы уже не поздно было=)))))
Тебе видней.
До 25 можно и побалдеть.
Shavkatulin _3333
Дело ведь не в возрасте и не в том, что пора....