Прочие взаимоотношения
...как думаете?!..если МЫ сним ЗНАКОМЫ всего НЕДЕЛЮ?!..то ЗАМУЖ рано ещё?!:)))
Судя по всему ..уже порвала, как Тузик..))) ) Теперь еще пару неделек на восстановление, надо же посмотреть, настолько быстро восстановит силы. . и куда потом их направит новые)) ) Вдруг не того рвала в клочья?!)))) ) А потом уж можно и постоянной грелкой обзавестись, почему бы нет?!)))))))))
обалдеть!!!! хочется верить что зто из раздела юмора....
Да рано ...котенок не торопись.. . взвесь все за и против ))))))
Мне, в свое время, сделали предложение через три дня после знакомства.... Согласилась..))
зай, ну как можно советовать в таком деликатном вопросе? )
если чувствуешь, что "вот оно - моё счастье! " то конечно можно хоть сейчас в ЗАГС!! !
А вообще, конечно лучше узнать друг друга поближе))
Нет! Куйте железо пока горячо! Сейчас или никогда!! ! )))))))))
....да зачем те это замуж ???))))
...повстречайся еще с ним !!!
...паматри мож и сам по себе отпадет этот вопрос ???))))))
...повстречайся еще с ним !!!
Моей бабушке дед после знакомства дал срок подумать неделю )))) Дело было после войны и он мотивировал тем что девушек полно, за неделю не решится - женится на другой ))))) Она представьте согласилась ))))))))
Если есть такое желание - то время значения не имеет )))
А знаешь иногда и пальцем в небо ткнешь и такая удача)))
...иногда хватит и мгновения, чтобы понять, что это твой человек!...
в самый раз)) зачем тянуть кота за яйца)) еще передумает)
ну еще недельку - тогда в самый раз))))
ранова-то
брак тоже может стать коротким, как и конфетно-букетный период..
Слово "рано" и "поздно" придумали в данном случае люди расчетливые, нерасторопные, практичные. А кто сказал, что они правы. Жизнь - странная штука, в ней бывает все - может и имеет смысл взять и психануть разочек.
Рано, получше узнай человека, а потом делай свой выбор