Прочие взаимоотношения

..А если очень замуж хочется...то можно и за незнакомца? )

Lol ...
Вот так и будете спать потом в темноте и с микрофонами в зубах )))))))))
Александр Поздняков
Лучший ответ
Lol ... ПоЦталом )
ага и быстро
Fariza Zhaiykova
неа! так низя!
Людмила Маджар
привет,,,, Дримка, нет, нужно узнать человека, потому что замуж это надолго.
не отмажешься потом, если вдруг че-та не сростется... между вами
Димон )))
Lol ... Приветик )
Можно. Совместно проведённая ночь и предстоящая свадьба ещё не повод для знакомства...
Хи!) ) Тут сегодня предлагал уже один.. . )))
Bekosha Ydyrysuly
Lol ... Тут чего только не предложат ))))....
А в чём смысл такого брака? Штамп? Или статус замужней дамы?
даже лучше.... есть шанс что окажется приличный человек))))))
Подумайте над следующей цитатой из книги В. Шахиджаняна "1001 вопрос про ЭТО":
"Мужчины склонны поддерживать внебрачные отношения в форме гражданского брака.
Ошибка женщин: они стремятся ВЫЙТИ ЗАМУЖ, но не ПОЛЮБИТЬ.
Ошибка мужчин (а может быть, не ошибка, а особенность их психологии) : они мечтают полюбить, но не хотят жениться.
Ошибку женщин исправить легко. Нужна иная психологическая установка: стремлюсь не замуж, а полюбить. А вот установку мужчин изменить сложнее. Если дома родители, если быт налажен, то он боится все резко менять и начинать жизнь как бы заново со всеми бытовыми сложностями.
Поэтому исправлять ошибку мужчин, на мой взгляд, должны именно женщины. "
Если очень хочеться, то можно и без "замуж" переспать неважно с кем
можно, но наверно все таки не стоит
Конечно можно!
Это все-равно, что покупать шаурму в ларьке - можно вкусно поесть, а можно и отравиться.
Alyona Xd
Вы хотите замуж, а я жениться?
Юрий Юрий