Прочие взаимоотношения

очень блинчиков хочется, кто сподобиться????

..а я вот тока шо ...нарубался.. . ;-) ..с клубникой и яблоками... под вискарик.. . ;-))))))))))))))))).. Уже нету.. . ;-))))))))))..хотя, если подскочишь в Перово.... можешь еще и успеть!!..; -))))))))))))))
Константин Свербеев
Лучший ответ
я вот молча хочу
хотела прислать.. . да лимит на фотки закончился...
Фёдор Николаев
ммммммммммммммммм, обожаю блинчики) )

если кто и сподобится, но не я))) ) позовите, как будут готовы)))
Женя Лазуко
Меня хто то звал? ))))))))))))))))))))))))
Furkat Shaimonov
на ночь низя))))) ) а затра приходи) ) испечем)))
боюсь сегодня будут только пасхи....
все очеь просто; Положить муку в миску, добавить яйцо, молоко, взбивать все примерно 1 мин. Нагреть масло в сковороде. Когда сковорода нагреется, слить масло в тарелку. Влить в блинную сковородку достаточно теста, чтобы оно покрывало дно. Обжаривать, пока края блинов не начнут подниматься. С помощью лопатки или широкого ножа перевернуть и обжарить с другой стороны до золотистого цвета.

Складывать блины стопкой, прокладывая пергаментом. Должно получиться 10-12 штук. Подождать, пока блины полностью остынут, и проложить их начинкой. На каждую тарелку положить стопку из 4-5 штук, положив между ними порезанную клубнику, кусочки шоколада и шарики мороженого, полить сверху соусом. Порезать на 8 кусков как торт, и подавать.

На заметку: Десертный соус не обязательно покупать. Например, можно сделать клубничный или малиновый соус: размолоть в блендере или миксере 100 гр клубники с сахарной пудрой и лимонным соком по вкусу. Или использовать сироп из любимого варенья. Приянго аппетита!!! !
• Nastya•™
Верусик, у меня вот готовы, весь вечер пеку, тока вот как бы тебе их передать-то?))