Прочие взаимоотношения
Актуальный вопрос! ? Внутри?!
Должна ли девушка стыдиться девственности? Некоторые люди узнав, что девушка допустим которой 17 лет - девственница, что в этом постыдного?
Ничего постыдного в этом нет. Это здорово. Не надо слушать всяких озабоченных придурков. Они просто тебе завидуют.
нет конечно, стыдится нужно когда тебе 25-30 и ты девственница, а так нормально
тю! есть кому за 30 они ещё девственники и девственницы! это наоборот отлично:)
поначалу стыдишься, пока нормальный человек не попадается. который любит тебя любой
Ничего в этом постыдного нет, скорее-наоборот.
Наоборот, показатель головы на плечах и разборчивости...
Не должна. Это выбор каждой девушки, как ей жить.
Никто в этом вопросе указывать и давить не должен.
Не должна стыдится! Должна гордиться! И лишаться ее надо тогда, когда встретишь человека, с которым реально ЗАХОЧЕШЬ этого, а не потому, что все подружки уже.. .
Я рассталась с девственностью в 20 лет, с любимым человеком. До этого меня ничье мнение не волновало!
нет, ничего постыдного нет, просто парни боятся ответсвенности)
Действительно, и что в этом постыдного?. . ))) Каждый выбирает сам.. . )))
не знаю.. . ничего стыдного, или не стыдного тут нет.. .
Это нормально.. .
Если тебя реакция смущает, других людей, ну можно не говорить всем.. .
я так делала...
Это нормально.. .
я так делала...
глупости... постыдного ничего нет... каждый человек живет так как хочет.)
Это всё равно, что стыдиться аппендицита..:))))
Что за ернда? Кто устанавливает рамки возрастные? Чеи спать с кем попадя, лучше дождаться достойного человека, чтоб потом хотя бы не стыдно вспомнить было.
В этом нет ничего постыдного
Девственность- это не то, чего стоит стыдиться, или, наоборот, не стыдиться. Это просто так, как есть. Принимать это нужно соответствующе.