Прочие взаимоотношения

Актуальный вопрос про постель, но без похабщины)) ) Для всех.

Вот считается, что тема сексуальных неуспехов - очень острая тема. Считается, что человек, которому указывают на то, что он чего-то не может в плане постели, очень обижается, иногда даже очень сильно. Поэтому, чтобы не задевать его достоинство за самое живое место, не стоит поднимать обсуждение этих неуспехов. А покопайтесь в себе и ответьте на такие вопросы:
1) Как лично вы принимаете критику партнера, даже немного неадекватную в вашей точки зрения (немного, а не мат-перемат при полном отсутствии осмысленности тирады) : в штыки или стараетесь что-то исправить в своих действиях или может просто пропускаете мимо ушей?
2) А вы сами выносите на обсуждение с партнером, если у него что-то не совсем получается, или предпочитаете промолчать в ущерб своему и общему удовольствию (а может в некоторых случаях добрать на стороне?) ?

ЗЫ Речь идет именно о постоянном человеке.
СРАЗУ ПО ЛЮБОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ..МЫ ЖЕ НЕ РОБОТЫ ЧТО НАЖАЛ ЗАВЕТНУЮ КНОПКУ И ВСЕ ..НА ТЕБЕ ОРГАЗМ. .
обсуждение или скорее всего просто направление показать дать понять, для этого и слов не нужно, жеста взгляда, ощущения хватает. .
Я обниму тебя так буднично, как муж
Как будто право я на то имею.
Прижму к груди.. . и тут же я взорвусь,
Я стану страстным вмиг и смелым.

Я поцелую лоб твой и глаза,
Я рассмотрю твои ресницы.
И как к блаженству припаду к губам,
С которыми давно мечтаю слиться.

Я проведу рукой по волосам.
Я обниму тебя за плечи.
Чуть-чуть я волю дам зубам
И покусаю губы.. . легче, легче!

Нащупаю я языком язык,
И в рот возьму в свой до предела.
Хоть целовать тебя я не привык,
Стараюсь действовать умело.

А дальше волю дам рукам.
Сниму с тебя запреты и одежду.
Сожму я грудь, лаская тут и там,
Спущусь по бедрам и коснусь.. . там. . между.. .

Я оторвусь от губ твоих,
Чтобы припасть к соскам столь вожделенным.
И я забуду все, лаская их,
Я потеряю разум, не жалея.

И отзовется твое тело стоном.
Как этот звук прекрасен для меня.
Тогда реальным станет сон мой.
Душа воскликнет: "Вот ОНА! "

Но тело вожделеть не перестанет.
Язык продолжит страстный путь,
Руками грудь ласкать не уставая,
Спускаюсь ниже, проникаю вглубь.

Я вкус твой самый сокровенный
Узнаю в этот самый миг.
И запах нежный, вожделенный,
И стон, и вздох, и страстный крик!

Чуть-чуть я загашу твой пламень,
Чтоб ноги милые до плеч взметнуть.
Чтобы свое желание, как камень,
Неспешно, бережно воткнуть.

И тут же отпустить, и вновь прижаться,
И раз за разом, до конца.
Но больше мне уж не сдержаться
И твоего мне не забыть лица.

В тебе взорвусь до капли, без остатка.
Но все ж хочу все вновь и вновь.
Без слез, без боли, без оглядки
Восторг и счастье наполняют кровь.

Я выйду из тебя лишь на мгновенье,
К себе чтоб развернуть спиной.
Чтобы опять гореть от вожделенья,
Чтобы продлить миг счастья твой и мой.

Раздвину я руками половины,
Губами страстно припаду.
К тому, что есть моё отныне,
И снова я в тебя войду.

И в ритме бешеном пытаясь
Добраться до твоих глубин,
Взорвусь. О, счастье! мне досталось
Тебя счастливой сделать в миг один.

Лицом я на груди устроюсь,
Тебя руками крепко обниму.
За столько времени впервые успокоюсь,
Счастливым со счастливою засну.

сексуальная женщина походит на хорошую мелодию. .
все примечания должны соответствовать друг к другу. .
сексуальная женщина походит на винную конфету и соль вместе. .
сексуальная женщина походит на. .
Саида Ракишева
Лучший ответ
Обсуждаем вдвоем и причем ничуть не краснея.. обо всем.. вплоть до....))))))
1) когда говорят мне - приму и исправлюсь или оставлю как есть, чтоб смирился он;
2) когда говорю я (только что-то важное) - настаиваю на своём.
Real Life_777
обсуждаем и деликатно намекаем и вообще чего стеянться раз вы уже дошли до постели)))
Я в постели богиня, я об этом знаю, и он тоже так считает!
В нём изъянов в постели я не вижу но иногда подучивала его чему то!
Предпочитаю ласково и нежно с партнёром поговорить что и как мне хочется от него! Вот собственно и всё! А так что бы мне кто то или я кому или кемто была не довольно почему то пока такого не было! Спали вместе мы два года пока встречались и любили друг друга!
Иван Кнёв