Прочие взаимоотношения
Как часто вам целовали ладошки...?А вы..?.и.. целовали ли вообще..? Расскажите...
для меня это наивысшее проявление чувств...))
Знаешь, Лен.. для меня поцелуи в руки.. это благодать.... Вопрос тот удалили.. но мне все равно хочется повториться.... Ведь когда целуют руки... это истинная любовь и нежность... Как-то я проснулась утром... а маленький мой сидит на коленках перед моей постелью и руки мне целует.. я спрашиваю" Тёма ...что ты делаешь? "....А он отвечает"Мамочка.. я родинки твои целую"....разве можно после такого не испытать подлинного блаженства?;)))

Оксана Дячишена
Юль, это, действительно, блаженство и откровенность...великая)) спасибо тебе....хорошая))
Я только детям своим и любимому мужчине, но это скорее были интимные поцелуи, и вправду чтоб выразить, чтоб впитать каждую клеточку, это очень приятно, непередаваемо. Мне ладошки целовал только мой муж (он же любимый мужчина) и наверное родители в детстве, этого я не помню.
любимой Женщине я целую ушки и пальчики, а к ладошкам... -гм -м-м, похоже , -еще одна из эрогенных зон
- век живи, век учисись-!
нет, такой хеRнёй не занимался
Всё было, но давно!!
Да мне тоже нравится когда целуют ладошки так приятно такое одухотворение ощущаешь. Мне часто целовали ладошки, у меня очень красивые руки, ухоженные и нежные и приятно их целовать, а я целовала руки только маме и дочери.... а и сестре когда она потеряла ребенка.
Вот головоломка)) Куда он дальше пойдет, верх или вниз))) Ведь ты нужна вся)))
Мне, наверное в детстве мама.
Сам, целовал любимой (ничего высокого в том нет, проявление ласки)
Дня чудесного))))
Оксана Дячишена
Спасибо)) И Вам....всего НЕЖНОГО))
Приятной женщине всегда приятно поцеловать ручку.
Поцелуи ладошек-это высшее проявление нежности) ) И мне это очень нравится))
я обажаю уткнуться в его большие теплые нежные ладошки лицом, перебирать его пальцы губами.
Последние 26 лет муж целует мне ладошки, а до того папа баловал.
Чёй-то мню сёдни нихто не пацалумкал ни одной ладошки....
Был у меня парень, который целовал мне руки.. . и при этом так в глаза смотрел.... обалденное чувство... .
Когда расставались, он мне сказал: "Кто бы у тебя ни был потом, ты никогда не забудешь, как я тебя целовал"
И правда, не забыла....
Когда была девушка, целовал....
часто. и сейчас целуют. а я - сыну и мужу.
Ладошки??? ?
Да моя любимый человек меня всю обцеловывал, нет места куда бы он не прикосался своими нежными губками)
Согласен.
Нет, и никогда не собираюсь...
Целовал любимый иногда.... Это нечто.... особенно когда так язычком проводит.... И я ему :))))))
Всегда, когда провожает, целует мне руку :))))))
Целует, часто целует.
Но вот высшее наслождение - это целование ножек.
Любопытно, у меня такого не было.
Говорите высшее проявление чувств. Согласен. Целовали часто и целуем. Удачи!
Оксана Дячишена
спасибо)) и Вам всего самого)))
целовали и ладошки и пальчики
на ножках в том числе
ощущения потрясающие
хотелось бы повторения
на ножках в том числе
ощущения потрясающие
хотелось бы повторения
Мне не целовали, мне гораздо важней взгляд влюбленный...)))
Мне ещё никто не целовал, а вот сам я не однократно проявлял эту манеру... Надо надо учить этикет, это вам не подьезде целоваться=)
а ещё я руку в транспотре подаю когда девушки входят и выходят
Конечно.. целуют руки! ! Это знак уважения м симпатии!
Муж целует.... мне очень нравится....
Целовал любимой и единственной
Я, целую ладошки сыночка.
А так никому, никогда больше не целовала.
Целовали и целует до сих пор, мой муж.
мой мужчина, каждый день это делает, скоро одна рука, которая ближе к нему во время езды на машине, будет белее, чем другая.. . и не устает.. . с самого начала отношений он это делает, я ему тоже целую руки и ладошку.. . вот сегодня приедет за мной, опять буду целовать :))))
Я не очень люблю, когда просто товарищи, нарушают моЁ личное пространство )) тем более руки - это для меня очень важная часть тела и целовал их только один человек ))
только в особых случаях целую....
Мне - да, мне - нет.
Но очень давно
мне целуют каждый день и я в ответ тоже... это очень приятно
Мне муж целует ладошки. А люблю люблю целовать ладошки и пальчики своего сынули.
Мне муж целует каждое утро! Любите друг друга и всё будет просто замечательно.
Обожаю целовать ладошки моей девочки! Таааакие нежные!))))
Женские руки такие нежные. Их не только целовать нравится, но и носом в них утыкаться, покусывать их.
Загребать себе под голову и засыпать на них. =)
Не люблю, когда мне целуют руки! Предпочитаю, чтобы мне целовали ноги!
Andrew Koolakov
да?)
Целовал и мне это нравилось ...ей, наверное нет - потому как расстаёмся.
Значит это не главное в отношениях )))
И Коли Баскова
приятно
вот именно! "...и целовали ли вообще? " !
Здравствуй, Нежность наша! Хорошего настроения! Часто не целовали.... вернее давно не целовали.... люди разучились порой проявлять чувства.... я люблю детские ладошки целовать! Воть! ))))))))))))))) Доброго тебе дня и сладких ладошек! )))))))
Оксана Дячишена
Ой, Ирина, спасибо большое)) Это самое замечательное пожелание за последние лет 10:)))))))))))
не знаю не пробывал
мне, - да ..я, - нет