Прочие взаимоотношения

Скажите, верите ли вы в Бога, в Создателя? Вообще расскажите о своих религиозных взглядах, интересно.

Андрей Zzz
Ну и че)
Ербол Сейтмагамбет
Лучший ответ
я не верю не одной религии мира и их зажравшихся утонувших в грехе посредников ( любой из служителей культа) ---но симпотизирую старым славянам ка то---молокане---староверы---духоборы---интересные до потери пульса люди---очень с многими довелось общатся на всякие темы от веры до руницы---ну и зная что Русь насильно крестили огнём и мечом из за бабы Константинопольской---не люблю нашу вывернутую на изнанку историю---а как по ящику Кирила ( Гундяева) увижу хочется в рожу плюнуть какой бред он несёт
Оля Иваненко
Gazimagomadov Artur да я знаком со славянской верой. и насчет крещения Руси в курсе. это владимир даже не русский был. это же какую культуру надо было уничтожить!
нет
Любочка Фрей
Верю в Бога. Свои религиозные взгляды предпочитаю обсуждать в кругу "семьи", а не на площадях. В своё время закончила 6 месяцев курсы научного атеизма. Крестилась уже взрослой. Что ещё рассказать? :)))
Андрей Zzz Курсы научного атеизма?)
Да не может же быть.) Может ты баллы зарабатываешь?
Андрей Zzz Не может быть что интересно? Почему же. Мне любопытно, может будет кто, с кем удастся развить дискуссию.
Я верю !!!
https://youtu.be/4v-Ke_T00jQ слушай и вникай)))))
Стас Воронин
Ну вот представь себе что ТЫ создала робота, который, в свою очередь, создал СВОЕГО "робота" (речь разумеется о роботах с Интеллектом), НО не "сообщил" ему информацию о том, КТО его создал, и ЗАЧЕМ. Так вот, БУДЕТ ли созданный робот ВЕРИТЬ в то, что его КТО-ТО создал? Или он будет считать, что ОН САМ ПО СЕБЕ - САМ себе Хозяин? БУДЕТ ли он задумываться о том, а КТО создал Создателя, КТО создал Создателя СОЗДАТЕЛЯ?..
ДАНО ли будет созданному тобой роботу ОСОЗНАТЬ то, что кроме Интеллекта может существовать и Суперинтеллект (или что-то подобное), ведь ты, создавая робота, ТОЖЕ об этом ничего не знала, ты создала его на "базе" существующих знаний?
Вот так и Человек - НЕ ЗНАЕТ кто он, что он, для чего он. Он просто живёт, и по мере способностей пытается осознать своё Я.
ИМХО.
Наталья Седых
Верю в Творчество. Придумать можно все что угодно и верить в это. Вера придает сил
Натали @@@@@@@
Наташа Александрова креационист, так и скажи
Верю в реальную жизнь, и в себя.
Всему есть предшествие, нет какой-то первичности.
Чё это тебя вдруг на религиозную философию потянуло ?)
Андрей Zzz Меня и до этого тянуло, просто подобные вопросы я задавала в другой категории.)
Я верю, в то что эту куйню с талмутами придумала элита чтобы держать быдло в страхе, неведении, покорности и зарабатывать ещё нехилое бабло на этом !!!
К1
Колян 1995
Верю в душе в Аллаха (В Бога). Верю в душе в Бога на 50000%%%%% и живу с хорошими мыслями о загробной жизни.
Но жопу на религии не рву.
Поклоняюсь Азатоту
верю. но не в того что нам малюю. скорее всего это какая то бешенная разумная энергия. не постижимых масштабов. и разума. для которой человек даже не молекула. и по разуму мы никто. и оно явно не нуждается в подношениях и молитвах.
Оля Иваненко старославянским богам не молились--не приносили жертв---не строили церквей---и не малевали икон---их просто СЛАВИЛИ---природа это ВСЁ
Я верю
Никто не знает