Если бы не было интересно, не задавали бы столько вопросов :))
Своё мнение я так знаю, а во мнение друзей и просто других ответчиков - не знаю ли приму, но послушаю !
Прочие взаимоотношения
Кому нибудь интересно чужое мнение, вообще?? или только свое..
довольно интересно выслушать точку зрения другого человека и сделать так, как самой по-душе))).. . Иногда в точку, иногда мимо))) ) - жизнь)))
Интересно.... только на волнуюющие меня действительно вопросы.... даже Вы редко отвечаете)
я на своей волне но к мнению других все таки прислушваюсь
Конечно, интересно. Иначе чего бы тут висели))
Мне..) )
А что может быть такого интересного в собственном?
я его знаю
я с ним живу. .
Мне интересен именно другой человек..)
я его знаю
я с ним живу. .
Мне интересен именно другой человек..)
Интересно-да, ведь все люди такие разные.. . но важно- только мнение дорогих и близких мне людей, чье мнение я действительно ценю и уважаю.. . и приму к сведению.. . ( но, как всегда, поступлю по-своему...)
ну потому вот тут сидят- кто то пишет вопрос кто ответ... значит интересно!
Мы спрашиваем чужое мнение для того чтобы убедится что ты всё знаешь намного лучше))
Конечно интересно!! ! Послушала одно мнение, потом другое, потом третье... обобщит, пропустить через свое мнение и в итоге - возможно правильное решение!!!
конечно, критика тоже полезна
Вам интересно мое мнение? Тогда вы - первый "кто-нибудь" )
мы вас слушаем:)