Прочие взаимоотношения

Как бы так научиться... класть на чужое мнение! ? Ну, чтобы прям вообще параллельно! ? ) Люди, как это у вас получается!???)

Нужно просто научиться быстро делать физиономию лопатой в любых стрессовых ситуациях. Купите себе совковую или штыковую в любом хозмаге и тренируйтесь перед зеркалом.
Эдуард Виноградов
Лучший ответ
Марина Ибатулина Спасиб... улыбнулась...)))
Это надо с младых лет начинать тренироваться, с горшка буквально )
надо уметь !
Дарья! **********
Марина Ибатулина Вот, я и говорю, мужикам легче... есть что положить! )))
просто берешь и ложишь.. тебе с ними детей не крестить)))))))
Марина Ибатулина А осадочек остаётся...)
даже незнаю.. . а почему вобще должно быть дело до чужих людей? смысл в том, что чужой человек - он чужой. он делает то, что считает нужным. живёт там, где считает нужным и думает то, что считает нужным. вы с ним можете даже некогда не пересечься. не говоря уже о том, что вас с ним ничего не связывает, кроме гражданства ( да и то не всегда) . ну и почему его мнение должно волновать? возможно это крайняя степень нигилизма. но для меня чужой человек, никак не связанный со мной ( тоесть не коллега, не партнёр, не друг, не знакомый, не приятель, и вобще, никто) так же важен, как папуас новой гвинеи.
важно мнение лишь тех людей, с которыми ты будешь что-то делать. или придёться что-то делать. а какой0то там вася с улицы сезам - да и что собственно?)
Отрасти сиськи и клади.
Алёна Гришина
Для меня вообще нет авторитетов, самый авторитетный член-это я
Наверное с опытом приходит. В юности мне до всего было дело, но потом я осознал что подавляющему большинству насрать на все!