Прочие взаимоотношения

Ты нуждаешься в защите или уже есть "плечо"???

я в поиске... .
а ты?
Дмитрий Жемчужников
Лучший ответ
ОН никогда не "кричал" ни в поэзии, ни в жизни. Изящно, элегантно, но весьма твердо и сурово дает отповедь "заступившим черту"

"Натали, Наталья, Ната... ".

Что такое, господа?

Это, милые, чревато.

Волей божьего суда.

Для того ли русский гений.

В поле голову сложил,

Чтобы сонм стихотворений.

Той же.

Надобе.

служил?

Есть прямое указанье,

Чтоб ее нетленный свет.

Защищал стихом и дланью.

Божьей милостью поэт.

Это - защита, настоящая мужская защита. Негромкий, проникновенный голос молодого """"" дошел до сердца ожесточенного""". Он пишет свое "Извинение перед Натали".
M R
есть дружеское плечо, которое подпирает диван.. . поэтому жду то, с которым будем опорой друг для друга...
Danis Meters
Есть, но от защиты не откажусь ))))
ну.. . умну же есть Ты !! ведь так?))))))))))))
Сложно ответить. Наличие мужчины не говорит о сильном плече :))
Ксюша Смирнова
Есть большое прибальшое плечико любимого масечки!
В которое и спрятаться и поплакать можно =)
Oleg Teiv
наслаждалась этим совершенством, я сказала ей, что
при этом она может осознать, что в доме была также совершенная тишина; и она
прислушалась к этой тишине и поняла, что она совершенно одна. Любимые люди
ушли, и оставили ее совершенно одну с ее совершенным ковром. Теперь, сказала
я ей, - она может наконец понять, что каждый след, появляющийся на ковре,
это знак того, что любимые ею люди рядом, что она в своей семье. Так что
каждый раз в будущем, когда она увидит след на ковре, она может
почувствовать близость семьи и любовь, которую она испытывает к ним. Как
подарки на День Матери, которые сохраняются из года в год, каждый шаг будет
напоминать о чем-то теплом. В конце концов, сказала я ей, чьи большие или
маленькие следы можно здесь увидеть, кто напомнил ей о себе?
Таким образом я переформировала "следы на ковре" как триггер теплых,
любящих чувств, а не как стимул для компульсивного нервоза. Как ни странно,
это сработало, и в самом деле, лучше же видеть в следах на ковре что-то
хорошее, чем что-то плохое, не правда ли?
Кроме такого типа переформирования есть явная пошаговая техника
переформирования, которую мы с коллегами разработали для совершения
позитивных изменений. Эта техника может быть интегрирована в поведение
клиента, так что он (или она) сможет совершать изменения личности без
потребности в терапевте. Если другие терапевтические методы или методы
разрешения конфликтов работают с содержанием индивидуальных проблем, эта
техника реорганизует внутренний процесс человека, создавая интегрированные
процессуально-ориентированные ресурсы, которые могут быть применены к любому
типу внутреннего конфликта. Это достигается благодаря использованию ресурсов
и свободному потоку коммуникации внутри человека. Мы называем такого
реорганизованного человека творческим (generative). Он способен создавать
новое поведение или даже новую реорганизацию себя, если возникает
потребность или желание.
В сравнении с другими терапевтическими моделями (которые по большей
части имплицитно являются методами такой организации человека, чтобы
сложность поведения упростилась, и терапевт мог более успешно справиться с
заданием) , переформирование (рефрейминг) - это метод организирования
организации человеческой системы. Терапевтические модели, которые добиваются
определенного изменения или разрешения определенного конфликта, игнорируют
возможность конструктивной и творческой системы, которая может разрешить
будущие конфликты и породить будущие изменения сама. В переформировании
определенное изменение или разрешение определенного конфликта достигается
посредством процесса, который может быть обобщен, перенесен на другие
контексты и интегрирован в текущее поведение человеческой системы, будь то
индивидуум, пара, или любой другой тип системной человеческой организации
Даже Плечи есть))), только уткнуться пока в них не могу))... но УТКНУСЬ))) смеюсь))))
Илья Zadorin
В защите не нуждаюсь, но очень приятно иметь по близости плечеко на которое время от времени можно облакотиться :-)
А что есть знакомые защитники? Нам не помешает, а то тучи опять сгущаются на Испанией!)))))
А)
Астхик )))
28 лет как есть...
"Плечо" есть ...отличное, собственного воспитания)
Типа, селянка, хочешь большой и чистой любви?))) ) Кто ж ее не хочет, барин?)) ) Только уж и вы приходите, а то потом скажите, что нам кузнец не нужен!))))) ) В музыкальном я поиске!)))))
Ольга Миленко
и не одно!
Даже два плеча. И очень надежных. Я счастлива что Они у меня есть.
Юлия Тарасюк
Нет плеча. Предлагаете?))))
есть даже два плеча!!
&A
''-,, Aidana ''-,,
я нашла пятый элемент... Кажется...
Асема А
Сейчас я наслаждаюсь свободой!! ! А потом, наверное, буду в поиске :)))