Прочие взаимоотношения
Ты ГОСТЕприимный человек???
Не вопрос ,, только скажи__ когда.. . Буду 9 мая. . ( у тебя под боком ) может и заглянешь, Ничего с собой не привози __ все есть. . А о времени сообщи_ баньку натопим
да)
приятно хлопотать когда ждешь в гости тех, кто дорог, близок.. . когда собираются друзья.. . но у нас редко бывают друзья, т. к. есть те, кто не любит этого.. . а мне нравится...
.Да.... Я Люблю когда ко мне приходят близкие моей душе Люди )
Люблю готовиться к этому ) Люблю когда они довольны )
я-то гостеприимный.... убираться не люблю:)
Привет !!!Да Я буду рада.... заходи !!!
да очень.... гостеприимна.... бесприютно)))
конечно, гости это радость, хоть иногда засиживаются долго, но все же приятно...
Конечно)) ) Только мои гости, долгожданные. которые приезжают и не так часто, обычно "вылавливают "меня для общения ( из за графика) -что самое обидное. Но пусть это время не так велико, зато оно дает кучу положительных эмоций, впечатлений, новостей. Дает энергию для дальнейшей жизни.
ГОВОРИТЬ это одно... поприсутствовать, и все увидить самому __Это другое)))
не очень)))
Нет, любимое высказывание: " гости, как в горле кости. "
думаю-да, у меня всегда много людей, но иногда это надоедает, а отказать не могу, а может-нет...
Желанным гостям, да...)))
ДА, но большое количество гостей никогда не созываю.
Не люблю "толпу".