Прочие взаимоотношения

На чукотке, слышал.. в знак гостеприимства чукчи дают путнику свою жену для утех..) как вам такое? И вы гостеприимный (ая)?

Azamatkizi Amina
да) бывшего моего забирай))
Shoev Zikriddin
Лучший ответ
Её тока так ))
А я путников в свой дом не пускаю

Роман Абрамовича: в 2000-2013 годах был губернатором Чукотки, а потом председателем окружной Думы. В начале нулевых Абрамович завез на Чукотку три тысячи турецких рабочих. Что получается, когда большая часть местного мужского населения пьет, а под боком появляются горячие южные парни? Правильно - дети.
Сейчас в округе подрастает новая национальность — местные прозвали детишек чукотурками.
Было такое ;-)))
И именно благодаря этому чукчи выжили, а не загнулись как большинство оторванных большими расстояниями или живущих на островах народностей ;-((((
Рано или поздно при рождениях внутри одной семьи начинается гемофилия как в российской императорской семье. А чукчи просекли, что без притока свежей крови будет хреново ;-((((
Только какие у них нахрен путники- между ближайшими стойбищами сотни километров, а в те времена с вертолетами и снегоходами был полный белый лис ;-((( Так что если случайно каких охотников заносило то должны были отработать ;-))))
придурок.. в знак доверия и уважения этот обряд..
Azamatkizi Amina ))сам такой..
Ну мы же не чукчи. У них это обусловлено угрозой вырождения из-за внутри-племенных связей.
На Чукотке
Нету водки
Бедным чукчам
Нече пить
Елена Грос
а на утро могут зарезать
_The Shadow Of Black Wings _
Тот факт, что в тундре отсутствуют гигиенические условия многих останавливают.
Значит они женщину воспринимают как свою собственность, свою вещь
Это необходимо для выживания. В небольших поселениях сложно поддерживать разнообразие генофонда, поэтому они и идут на такое