Прочие взаимоотношения

А что дают любовницы кроме сексуальных утех? И для чего они нужны ?))

Welcome To My World*|
Ты права. Но, это уже потом понимаешь.... А вначале это море удовольствие и заблуждение, что вот она халява подвернулась в жизни....
Марина Ибатова
Лучший ответ
ЛЮБОВНИЦЫ СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОДНИМАТЬ ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНАМ ИХ САМООЦЕНКУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ИХ ЖЁНЫ ЭТУ САМООЦЕНКУ ОПУСТИЛИ ДО ПЛИНТУСА
***викуля***
Дмитрий Шуляпин Иногда любовницы бывают более родственные души, чем жены . .( Мы поздно встретились. )
Нервы в порядке - спасибо разрядке!
Так они и нужны именно для сексуальных утех,
для всего остального жены есть (
"Это же лишний стресс.. и лишний расход денег, времени, внимания, энергии...)"
Да и деньги тратят не всегда мужчины.
Милена Давидян
Welcome To My World*| Но часто слышу, что любят любовницу, а с женой не хотят разводится..
Да много чего)) все ж новое... эмоции, ощущения, переживания у некоторых))
Как называются для тго и есть... значит для секса))
Притчи 6:
25 Не пожелай красоты ее в сердце твоем, и да не увлечет она тебя ресницами своими;

26 потому что из-за жены блудной [обнищевают] до куска хлеба, а замужняя жена уловляет дорогую душу.

27 Может ли кто взять себе огонь в пазуху, чтобы не прогорело платье его?
Елена Волкова
Ну они ж меня обожают, новые трофни, завоевания.
Жену конечно я не брошу, она лучшая. Но любовницы повышают чсв
Oleg Dotcenko
Лучше во всех планах от заепавших жен, да и вообще женятся только долбо. ебы
Надюха Дубова
Да того, что не хватает в жене, у каждого свое. Если все более менее согласна, не стоит ввиду всех этих минусов. Женщинам проще. Лишняя копейка в доме не помешает))))
С ними некоторые мужчины чувствуют помолодевшими. Дают моральную поддержку
Да каких денег, ты что? Сами еще прикармливают. И никакого стресса, наоборот - релакс.
как и любовники новые волнения красоту и какбудто -понимания
Кирилл Рудич
Разнообразие в отношениях. Другой человек = другое поведение.