Прочие взаимоотношения

.А когда вам больно..как слезы сдерживаете?...

ИДУ В ВАННУ И РЕВУ =)))...
да, главное никто не видет!
Андрей Ложкин
Лучший ответ
а чё плакать та) )
жизнь прекрасна и удивительна))
Любовь Гуляева
смотря какая боль.. . вот месяц на сломанной ноге без гипса без слез, а когда на катке приложилась по старым травмам слезы сами брызнули и не спросились...
Иван Юрков
отварачиваюсь и ухожу.... не люблю показывать свою слабость...
Svetlana Hojaeva
Сущий родник совершенства.. .
Встреч и прощаний глоток.
Слезы справедливый итог-людского страданья БЛАЖЕНСТВО!
Дулат Жумашев
Я их не сдерживаю.... смысл?
Потом легче становится и я улыбаюсь и думаю, что на меня накатило=)
Наталья Эннс
Считаю до десяти!!!
Даже не пытаюсь!
главное, вовремя прореветься - легче становится и иногда во время слез мудрые решения приходят
Sansulu Eleusizova
Выход эмоциям обычно даю дома, на людях сдерживаюсь...
я тоже не сдерживаю
Татьяна *)))
не сдерживаю... не получается.. этому у мужчин надо учиться..
Не получается сдерживать.. . Да и надо ли? Копить в себе негатив, который рано или поздно выплеснется на кого-то совсем в этом не повинного? А еще, именно потому что женщины редко сдерживают слезы, они реже страдают проблемами сердца.
не всегда нужно сдерживать. иногда нужно и поплакать.
Kamila Dauletovna
не сдерживаю, тольок когда одна... а так стараюсь переключиться на другое, сержусь сама на себя и получается не плакать
Polinka Ionova
Плачу, где меня никто не видит!!! А потом как не в чем не бывала!!!! Нельзя постоянно сдерживаться, иногда можно и всплакнуть!!!!
Alexandra Sustina
Если душевная боль... то когда чувствую что слезы наворачиваются, то как-то глаза увожу в сторону, чтобы не скатились (слезы)..) ) Или просто включаю активный по**й..)) ПОмогает..) )
Правда потом всё накапливается, и всю ночь реву..) )
А если что-то вроде раны, перелома и т. д., , я не успеваю заплакать.. я падаю в обморок..) )

А девушкам не стоит затаптывать свои эмоции, как это делают мужчины... веди только из-за того, что мужчины не плачут, из-за этого они умирают раньше..))