Прочие взаимоотношения
если деньги в семье общие кто должен ими командовать больше?м....или... ж...
сообща командуйте.
у нас никто не командует. нет. командует. совесть - командир.
мужчина всегда прав, он хозяин и добытчик в любом случае, даже если деньги общие и это не зависит от размеров заработка. не понимаю когда некоторые женщины тратят деньги на чушь и даже не спрашивают разрешения. мужчина сам должен принимать ответственные решения, а дело женщины своей любовью нежностью и искренней лаской помогать ему в этом.
тот, кто умеет их правильно распределять
Если день ОБЩИЕ, то и командовать надо ВМЕСТЕ.
Нужно просто советоваться с партнером, куда и на что их потратить. Ну может не всегда )))
У нас они настолько не подлежат командованию, что в один прекрасный день мы стоим перед фактом, что они заканчиваются!
что значит командовать? каждый должен делать то что умеет.
во всем нужно советоваться, но есть ньюанс:
к примеру решать нужна ли машина и её стоимость - вместе,
но если женщина в них не понимет то марку выбирает мужчина.
вот если человек к примеру транжир, то как ему доверить финансовые вопросы?
главное тратить вместе
Тот, кто умеет это делать более экономно
тот кто более разумнее их тратит, тот и должен ими командовать!
тот кого они больше слушаются )))
а вообще-то, тот кто умеет.. . рациональнее использовать общие деньги (заначки то есть по любому у каждой стороны)
Женщина, потомучто она создает семейнный уют
Только мужик если настоящий мужик. только и не каких раздумий кто. только мужик!