Прочие взаимоотношения
Любовь может выжить в клетке?
Да может. если клеткой считать то, что вокруг меня будет ходить грозный лев. но мною любимый.
У тебя сегодня свидание.
Тебя пригласили в ресторан, это романтический ужин!!! !
Ты так долго этого ждала!! !
Ты купила шикарное платье, не важно что под него ты надела корсет который затрудняет дыхание.
Не важно и то, что в новых, обалденных туфлях, у тебя начинают отекать ноги.
Ты танцуешь. Его сильные руки нежно обхватывают твою талию.
Душа твоя парит где-то в вышине под прекрасную музыку, наполняющую всё твоё естество необычайной радостью и лёгкостью.
И пускай временами в голове мелькает мысль приходящяя вместе с болью.. .
Чёртовы туфли.. . Опять мозоль.. .
Но всё равно ты счастлива!!! !
Вот закончился вечер. Ты он провёл тебя до квартиры. Прощальный поцелуй.
Боже как всё замечательно!! !
Но ты ошибаешься!!! !
Самый замечательный момент впереди!!! !
Момент когда ты снимаешь свои туфли. Когда снимаешь корсет.
Боже какое облегчение!!!! Свобода!!!! Лёгкость!!! !
Вот так же думает и любовь!!!))))))))))) )
Ты так долго этого ждала!! !
Чёртовы туфли.. . Опять мозоль.. .
Но всё равно ты счастлива!!! !
Боже как всё замечательно!! !
Но ты ошибаешься!!! !
Самый замечательный момент впереди!!! !
если ей эта клетка по душе... .
может она там с любимым....
Смотря какая ты птица.... Я не могу... птица свободного полета...))))
Она может жить где угодно. При том что никто толком не знает что это.
Божья коровка
полети на небо
здесь дают котлетки
тем, кто только в клетке.
полети на небо
здесь дают котлетки
тем, кто только в клетке.