Прочие взаимоотношения
Как выжить в клетке?
Если попал в жизненную ловушку и выбраться из нее пока нельзя, а находиться в такой ситуации просто не возможно...Если чувствуешь, что в этой клетке как будто стареешь в геометрической прогрессии...Как выжить?
Нужно выбираться или прямая дорога в психушку .
что значит пока или уходишь из клетки или остаешься и нет понятия сейчас или потом, только сейчас
нужно решить эту задачку и доказать и наверно открыть дверь и выйти иначе капут
пришла беда отворяй ворота
Ее надо как-то сломать - эту клетку.. . Я не хочу так жить, я хочу на свободу!!!! Но я сама пока как-то боюсь на свободу - потому что она ожесточится, а там - куда я лечу - меня может никто не ждать... .
Мне нужно твое понимание! Ну, посмотри на меня!!!! Ну, не бросай меня, ну, давай поищем выход вместе, только не уходи, только не верь, что мои чувства могли закончиться.... Я чувствую такое бессилие перед ней! Помоги!!!! Она ведь не сможет забрать у меня - тебя.. . Правда? Хотя и смогла - отца и не только.. . Меня нельзя любить - никому, и тебе тоже.. . Я всегда плохо относилась к отцу, причем совершенно этого не замечала.. . То же самое с тобой или что-то другое? В прошлый раз - попытка убедить меня, что плохой.. . А сейчас что?... Пожалуйста, потерпи! Ведь я так люблю тебя! Я не вынесу, ечли она и тебя заберет!
У меня в детстве были самые ужасные платья - вообще лет с 3... Ужасные игрушки.. . Все самое худшее, уродливое.. . Я бы и не поняла, что это не она такая, если бы не разница с сестрой, которая - ею любима.. .
Мне так больно! Пожалуйста, не уходи!!!!
Оксана Ли
ого....не
пытайся выбраться всеми возможными и невозможными способами так сказать грызи прутья
Измени или укрась (по своему желанию) её