Прочие взаимоотношения

Как мне выжить?

Подруг нет, люблю бывшего парня который никогда меня не любил а лишь самоутверждался за мой счет. Очень хочется сказать ему как я сильно его люблю но я знаю что он посмеется. А впереди-неизвестность. Мне очень одиноко и кругом пустота и предательство. По ночам снятся кошмары встаю с жуткой тревогой. По улицам хожу и плачу. Потеряла веру к людям. Не живу а существую. Мне 18 лет но я боюсь будущего. Жуткая пустота.. Как мне выжить?
раз ты так любишь искать ответы-решения в интернете, тогда совет - ищи людей с такими же проблемами, как у тебя. думаю их сейчас много ( Вместе будет гораздо легче!! Ну от маньяков и ворюг только спасайся.
И, если вдруг стало грустно, почитай, например, про пацанов, кто реально тонул в подводной лодке, но повезло выжить.
Ирина Клюшина
Лучший ответ
Игорь Вальянов При чем тут пацаны в подводной лодке?
Слазь с шеи родителей и пиз$уй работать, нудно и тяжело. А эякулировать розовыми соплями сидя на шее у родителей, живя за их счет и при полном холодильнике много ума не надо.
Павел Недзведцкий вообще то я работаю
----новая встреча---лучшее средство----------
не засоряй инэт своей жизнью !
никак иди убейся
Работай, что бы за 30 было по другому
Улик Жулик
Трудно, что либо посоветовать, когда ты живёшьс родителями. Фактор проблем будет с ними всегда. Потом, как в одиночестве жить, сам не знаю (и не собираюсь даже никого искать, потому что люди все озверенели, звери, звери, животные
Это всего лишь плод твоего воображения.
Запомни,
Марат Гудиев
тебе всего лишь 18,вся жизнь впереди!
Маша Батышева
Мне бы твои проблемы деточка, я бы их решил за одну секунду. Ладно расскажу как надо поступить))) В общем шлешь всех и вся нах... й вот и все.)))
В пиз... у друзей в пиз... у подруг, я сам себе пиз... тый друг; -)
Павел Недзведцкий ну послать легко а в душе осадок все равно остается (
Анжела Солдатова Иди кароч по улице и каждого прохожего шли на х. .й про себя, можно слегка в слух но не со злости, а в прикол для себя как сумасшедшая)))) отвечаю поможет!
Займись собой, найди хобби. Успокойся. Там и подруги найдутся, про бывшего забудь. Чувства-чувствами, но лохушкой быть не надо, не унижайся, он не единственный и тем более не лучший. А там и встретишь кого-нибудь. Не думай, не страдай, действуй! Сейчас.