Прочие взаимоотношения

Ха, вопрос. Выживете ли ВЫ в Джунглях??? забавно, но ...

хотелось бы мне Знать! Пожалуйста, Ответьте!
Jjjjjj
выжили бы только спец подготовленные или дети 90-х годов которые росли на улице.. . и люди типа Милославский из Булгакова "Иван Васильевич" и фильме "Иван Васильевич меняет профессию"
Так как ему везде на земно шаре: "Счастье вдруг в тешине постучалось в двери, неужели это ты верю и не верю.... "
Марина Черепенникова
Лучший ответ
Женщины выживут.... точно, жизнестойкие мы.
нет! не смогла бы...)))) страшно...)))
Оксана Гусева
Неееееет!))) ) Только не это! Для меня, Весов, комфорт - синоним
счастья!))) ) Не говоря уж о безопасности).
не знаю... .
....наверно да)
прива)
Нурик Нурик
Теплого туалета нет.... не выживу....
в джунглях не пробовал но в лесах выживал
Олег Савко
Ответ положительный.
Анжела Граца
Самое главное этого хотеть. Кто захочет, - выживет.
Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.
нет скучно там мне будет, вот если б у моря !
типо не маугли, млин... смотря в каком состоянии и с какой экипировкой типо высад биут. А джунгли - не самое страшное место на земле - вон с секторе Газа щас ад кромешный
выживем, еще похлеще выживали!
Все такие живучии.. . А вот я не выживу.. . Там нет даже душа...
Я бы очень постарался выжить)))
Я легко!!!! А выживут ли ждунгли если в них вы!!!
а кто его занет ведь все возможности человека до сих пор ни кто и не знает ...а если лично насчет меня я не знаю еще не разу там не был и не знаю как именно себя там вести.... возможно и выживу возможно нет этого пока я не знаю.... но хотелось бы узнать...